Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ищу химика 100000т.ру


5070729z

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Для моих задач достаточно растворить клеющий пигментный слой.или химический спиртавой раствор.типо декстрин с ёдом .

Спиртовой раствор пероксидабензоила.итд.

А что сами тогда не сделаете?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для моих задач достаточно растворить клеющий пигментный слой.или химический спиртавой раствор.типо декстрин с ёдом .

Спиртовой раствор пероксидабензоила.итд.

пигменты -не растворяются, этим они отличаются от красителей. Хороший пигмент не должен растворяться вообще ни в чем, ну может за исключение концентрированной серной и суперкислот.

Формулируйте четче вашу задачу. Когда-то за разработку чернил я запросил 20 000 долларов (евро тогда еще не было) а МРОТ был 100 рублей. Возможно, моей разработкой пользуются до сих пор: контора несколько раз переформатировалась и переезжала, и я с ними потерял контакт. Видимо проблем у них нет, иначе бы прибежали ко мне.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вы измените условия на хоть какую-нибудь исчезающую краску пригодную для принтера за 100.000 р. И тогда может кто-то и сделает, а так - дураков нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Товарищ не понимает, что сделать чернила для струйной печати - это еще та проблема. Иначе они быстро забьют голову навсегда

Товарищ просто халявщик которому пофиг что одна лишь цена убитых головок при разработках по его изначальному предложению превысит вознаграждение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Товарищ просто халявщик которому пофиг что одна лишь цена убитых головок при разработках по его изначальному предложению превысит вознаграждение.

Мы тогда штук пять принтеров загубили, пытались сделать чернила под Epson? на активных красителях для печати по х/б

Но заказчику не понравилось - черный был недостаточно для него интенсивный

Изменено пользователем Arkadiy
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Всё я понимаю Симпатические чернила

Если принтер не жаль - пробуйте... как вы думаете, почему нельзя в картридж заливать чернила к примеру для перьевых ручек?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...