Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анализ на тяжелые металлы


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если у вас лейкоцитоз - так это признак реакции на стрептококк и субфибрилитет тоже от него скорее всего. Укрепляйте иммунитет, сходите к имунологу, пейте, что скажет. А вот печень вы могли антибиотиками подсадить. Сочетание дуста и антибиотиков могло повлиять, потому что многие антибиотики влияют на цитохром р450 и сопротивляемость к токсинам падает из-за этого. Может по печени это и ударило.

 

Относительно родственника, так приедьте к нему и без свидетелей зажмите его к стенке, отвесьте пару лещей и задайте прямо роковой вопрос: " Ты цу...ко какую нам отраву в доме оставил подлец? Ты знаешь, уже уголовное дело возбуждено, в той квартире уже 5 человек после моей матери скончались !? :du:  Посмотрите реакцию, по внешнему виду будет сразу всё понятно. Если ни в зуб ногой, то скажите ему типа: "С первым апреля, придурок" И валите побыстрому, пока лещей от него не получили.

 

Если начнёт дрожащим голосом оправдываться, то пытайте дальше :bn: пока сам с явкой с повинной не согласится явиться. Если он сам свою вину не признает, вы ничего не докажите. Делать надо всё без свидетелей, без синяков и явных признаков оказания физического давления, ибо это нарушение 14 УПК РФ и 116 УК РФ. К сожалению, у любого подозреваемого, по нашим мудрым законам прав гораздо больше, чем у потерпевшего. А за руку пока не поймают, то не вор. Заявление в полицию не пишите, то что он потравил, всё равно никогда не докажите и на вас будет возбуждена 306 УК РФ за ложный донос, особенно учитывая тот факт, что в вашем организме никакого яда не обнаружат. И вы будете ещё по суду выплачивать "ложно обвинённому" моральный вред.

 

Спасибо вам большое за развернутые ответы! Может и правда стрептокок разножился, но он вокруг нас везде, один прибъешь антибиотиками, сразу же другой ляжет, а иммунитет нулевой,

обычно врачи только антибиотики мне назначают, вот еще бактериофаг мне назначили, но он не помог, буду опять сдавать посев на бактериофаги, может другой надо.

Понимаете врачи за все время моей болезни, кроме антибиотиков, корвалола и энтеросгеля не назначала, но от этого всего толку мало.

 

А Родственник умер в прошлом году, причем при загадочных обстоятельствах от рака поджелоудочной, я его больше 10 лет не видел и не знал где он...

Ссылка на комментарий

Спасибо вам большое за развернутые ответы! Может и правда стрептокок разножился, но он вокруг нас везде, один прибъешь антибиотиками, сразу же другой ляжет, а иммунитет нулевой,

обычно врачи только антибиотики мне назначают, вот еще бактериофаг мне назначили, но он не помог, буду опять сдавать посев на бактериофаги, может другой надо.

Понимаете врачи за все время моей болезни, кроме антибиотиков, корвалола и энтеросгеля не назначала, но от этого всего толку мало.

 

А Родственник умер в прошлом году, причем при загадочных обстоятельствах от рака поджелоудочной, я его больше 10 лет не видел и не знал где он...

Надо верить в свою победу и лечиться симптоматически. Что вышло из строя, то и лечить. И нервы себе напрягать тоже не надо, а то от психики иммунитет тоже сильно падает. Качайте железо, пейте витамины, гуляйте на свежем воздухе.

Ссылка на комментарий

Это да, на воздухе гуляю пока жарко, даже с ангиной, а вот качать железо не могу, в самом начале болезни пробовал просто отжиматься, но мышцы совсем не росли, у меня еще дистрофия... вес не набирается совсем. А сейчас я даже по дому дела не могу делать, кожа от любого трения стирается и рана. Я бы с радостью век бы не видел врачей) терпеть их не могу)

Ссылка на комментарий

Это да, на воздухе гуляю пока жарко, даже с ангиной, а вот качать железо не могу, в самом начале болезни пробовал просто отжиматься, но мышцы совсем не росли, у меня еще дистрофия... вес не набирается совсем. А сейчас я даже по дому дела не могу делать, кожа от любого трения стирается и рана. Я бы с радостью век бы не видел врачей) терпеть их не могу)

Витамин А попейте если кожа плохая. А и С, рибофлавин и фолиевую кислоту :ay:

Ссылка на комментарий

А вот только в 2004 году резко подскочил билирубин. У нас был нехороший родственник, который жил с нами в квартире, есть вероятность, что может он и оставил что-то не то в квартире, мы жили в этой квартире до 2010 года, в той квартире у мамы постоянно были микроинсульты, (почти каждый день) с которыми врачи ничего сделать не могли, как только мы уехали из квартиры инсульты прекратились, НО все равно мама умерла из-за низкого гемоглобина(32), как не пробовали поднять так и не смогли, тяжелые отеки от низкого гемоглобина, тогда я понял, что такое фраза, что от голода пухнут...., рака не было. Да у нее было больное сердце, да она была старенькой, может это и естественная смерть, но провериться на счет тяжелых металлов я хочу, для успокоения совести.

 

Так реально ли такой ядовитый дуст? Пищевого отравления не было, не тошнило ничего, только чихали и кашляли.

Возможно это был и не дуст (может производные ртути).

Но скорее всего 99% Вы им и отравились.

Впереди Вас может ожидать белокровие.

Начинайте бороться заранее.

У меня бабушка точно так же траванулась - не любила колорадских жуков. Симптомы совпадают на 100%

Ссылка на комментарий

Если бы мне такое сказали.........то я убился бы об стену :ai:

шансов попасть под машину - больше

принять и начать действовать (профилактика и терапия) лучше, чем бездействие и страх

Изменено пользователем Anti-xumuk
Ссылка на комментарий

Если бы мне такое сказали.........то я убился бы об стену :ai:

Я не убъюсь) т.к. я итак понимаю, что в таком состоянии, какое у меня сейчас я долго не протяну... весь организм падает.

Ну ртуть я в течение июня попытаюсь исследовать, но опять же при отравлениями парами ртути голова часто должно болеть, у меня очень редко.

А вот что за зверь дуст я не знаю, мама говорила, что во времена СССР ноги брили дустом, и ничего. Наносили кашицу дуста на ноги и волосы переставали расти на какое-то время. Лучшая депиляция ;)

Но самое главное, как бороться-то заранее)? с дустом)? это же не тяжелый металл C14H9Cl5, органика, которую печень должна была уже тысячу раз расщепить и выкинуть из организма, пусть и с последствиями для печени. А у меня ведь прогрессирует болезнь...

 

Витамины кстати пью, врачи от кожи назначили витамин Е, я вот курс пропил толку ноль, сейчас как раз пью витамин А, и еще супрадин(в котором много витаминов, включая B). Вроде бы не должно быть  передозировки.

 

 

А вот еще вопрос, насколько информативен анализ на витамины? я хочу заодно сдать кровь на содержание витаминов А B C D E, может у меня просто организм не усваивает витамин и все мои проблемы от этого?

Например проблема с кожей у меня из-за того, что не вырабатывается правильно коллаген, т.е. у меня мозолей нет на руках, даже если что-то тереть буду пытаться, а это коллаген. Насколько я читал, печень создает коллаген из витамина C и белка..

Если честно каша уже в голове, поэтому и сдаю наугад, из пушки по воробьям стреляю)

Изменено пользователем DmitryG
Ссылка на комментарий

Я не убъюсь) т.к. я итак понимаю, что в таком состоянии, какое у меня сейчас я долго не протяну... весь организм падает.

Ну ртуть я в течение июня попытаюсь исследовать, но опять же при отравлениями парами ртути голова часто должно болеть, у меня очень редко.

А вот что за зверь дуст я не знаю, мама говорила, что во времена СССР ноги брили дустом, и ничего. Наносили кашицу дуста на ноги и волосы переставали расти на какое-то время. Лучшая депиляция ;)

Но самое главное, как бороться-то заранее)? с дустом)? это же не тяжелый металл C14H9Cl5, органика, которую печень должна была уже тысячу раз расщепить и выкинуть из организма, пусть и с последствиями для печени. А у меня ведь прогрессирует болезнь...

Лечите печень общими методами. Никуда ваш организм не падает. Если асцита нет, то жить вам и жить ещё долго. Вы просто нытик по натуре. Что там у вас с кожными покровами, выложите фотку без лица. Если цыпки пошли от нарушения обмена веществ, так это надо протирать растительным маслом, с разведённым в нём витамином А. И внутрь его пейте тоже, только без передозировок, а то понос будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...