Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Приз 30 000 рублей за средство для покрытия рук!


montecristo111

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

 

А если к тебе в дом, квартиру вламываются с оружием, чтобы убить, покалечить, инфицировать?

Тогда ставьте скрытый аналог видеорегистратора и договаривайтесь с адвокатом о регулярных визитах для контроля вас и в случае ЧП открытия судебного иска на основе записей.

Потом Закон не запрещает хранение/применение оружия вообще, а ограничивает лишь его типы и ситуации для применения.

Ссылка на комментарий

Тогда ставьте скрытый аналог видеорегистратора и договаривайтесь с адвокатом о регулярных визитах для контроля вас и в случае ЧП открытия судебного иска на основе записей.

Потом Закон не запрещает хранение/применение оружия вообще, а ограничивает лишь его типы и ситуации для применения.

Уважаемый Максим, в принципе вы мыслите в правильном направлении - скрытый видеорегистратор и прочеее..., а по жизни, ....видеорегистраторы  легко находятся, адвокатов, как недавно были публикации - убивают, следователь будет Чужой....так это работает ....если вломились..., вы уже ничего и никому никакой иск не подадите, особенно, если это Чужие....там все расписано почти по нотам. Шансов почти нет никаких.

 

работают простые вещи, опечатывание квартиры как в армии, только по-другому .....зацепляешься за что-то с внутренней стороны в квартиры, выводишь две нитки и одну красную шерстяную, делаешь узелки, выводишь на ручку или еще что снаружи, чтобы нельзЯ было снять, делаешь по семь узелков, на узелках по три метки, я еще после узелков наклеиваю тонкую бумагу, использую из газет, делаются на ней метки и  число 111, оно имеет защитные свойства, потом еще три узелка и бантик делаю маркером метки везде...... .чтобы вы знали что кто-то вошел... Если кто-то вошел, вы сразу увидите по меткам.  Это нужно делать и дома или если вы куда-то выехали... Да! Вот такая жизнь настала - это не СССР, КГБ уже нет....

 

Чужие вскрывают любые замки на раз....вас отравят прямо у вас дома....работает то, что я написал...

 

Пытаюсь сейчас загрузить видео по машине, первого пытался - очень большой объем, если пройдет, сообщите, пта, как открывается, есть ли звук.... загрузить не получится - ограничение по объему...сброшу ссылку.. с ув.

Изменено пользователем montecristo111
Ссылка на комментарий

Похоже,что гражданин ведьмак живёт на чердаке.Если о появлении грабителей узнаёт по порваной нитке с 54 узелками и приклеенной бумажке.Или же шпиён, у него ничего не берут, только фотографируют.

Ссылка на комментарий

Агов! 

montecristo111

 средство для покрытия рук ещё нужно? Есть класная гипоаллергенна композиция, для рук тоже подойдёт. Намазываешь на руки, ждёшь некоторое время высыхания, и получаешь прочную и эластичную плёнку, к тому же прозрачную, как ты и хотел! Только как тебе её из Украины доставить? За 30к рублей могу отгрузить хоть 20 лиров! Тебе что лучше - карта или вебмани?

Ссылка на комментарий

Весной у людей много работы. У одних- огороды, у других- строительство, а у некоторых вот- вязание ниток на ручки дверей.

Неужели заняться нечем?

С наступающим!

 

Согласен это очень важно и нужно, но проблема в том, что эти праздники могут стать последними... Ситуация не просто катастрофическая, она значительно хуже, много хуже.

 

Мною было опубликовано обращение 7 апреля  www.vk.com/spas7 , 20 апреля было заявление генерал-лейтенанта Виктора Познихира о возможности ядерного удара по РФ, был очень большой скандал. 

 

Ядерный удар уже может быть нанесен ...в мае...в этом мае....я вся ваша и другая работа уже будет не о чем... Смотрите заявление Папы Римского в Египте на ОКО Планеты. Ссылка в приложении.

 

Вяжите узелки, если хотите остаться здоровыми сами и со своими семьями. Чужие не хотят, чтобы вы знали о реальной ситуации и реальные практики защиты. Это понятно.

Чужие заблокировали мне доступ  к моим страничкам вКонтакте - такая у нас свобода слова.

 

Пока публикуюсь здесь, а также на первом сайте www.montecristo111.livejournal.com

 

Даже Папа Римский уже открыто обо всем говорит. Я публикую всю информацию уже год. А статью завтра был апокалипсис опубликовал осенью прошлого года.

Чтобы не случилось, как бы не было трудно, чтобы не случилось со всеми вами, моей вины уже нет...

 

А что сделал ты?

 

ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ

 

Файл не прикрепляется, пробую опубликовать ниже

Президенту РФ Путину В.В.

 Директору ФСБ РФ Бортникову А.В.,

Министру обороны РФ Шойгу С.К.

Срочно! Молния!

08.05.17

«Хочешь мира – готовься к войне»

Заявление

(Россия и мир на грани третьей мировой войны, с использованием ядерного, бактериологического и доселе неизвестного оружия)

Мною было опубликовано обращение 07.04.17 о гибели и распаде России в 2017-2018 году www.vk.com/spas7

Генерал – лейтенант Виктор Познихир  заявил в 20 числах апреля 2017, что существует возможность превентивного  ядерного удара по России.

Заявление генерал- лейтенанта полностью соответствует логике и сценарию, изложенному в обращении от 07.04.17. После начала массовых отравлений и паники, в точно рассчитанный момент, будет нанесен ядерный удар, на который Россия ответь НЕ СМОЖЕТ!

Кроме того, никто не учитывает тот факт, что может быть применено оружие, о котором никто не знает, как фактор Х, а также неизвестное бактериологическое или иное подобное оружие, которое может по действию быть сопоставимым с оружием массового поражения! Ставка России  только на ответный ядерный удар может быть стратегической ошибкой.

В  обращение от 07.04.17 мною были названы сроки гибели и распада РФ - осень 2017/зима 2018. Но скорее всего из-за обнародования мною информации, удар будет нанесен в мае-июне 2017 года, пока вся система не вскрыта и находится в боевом состоянии.

Это подтверждается заявлением Папы Римского при его визите в Египет (https://oko-planet.su/phenomen/phenomenday/368505-papa-rimskiy-znaet-chto-proizoydet-v-mae-zagadochnye-postupki-i-slova-papy-v-egipte.html)!

Где он говорит, что все начнется уже в мае этого года! Ватикан исторически имеет  очень хорошую разведку и информацию,и было бы крайне опрометчиво не отнестись к ней с предельным вниманием.

В зоне смертельного риска находятся, прежде всего ученые, научные учреждения, сотрудники ФСБ РФ, Министерства Обороны РФ.

Что можно было бы попытаться успеть сделать незамедлительно:

1.Заменить 100% персонал магазинов снабжения продуктами питания, подачей воды все научные учреждения, институты, ФСБ и МО РФ, а также снабжение ракетных частей, баз ВМФ РФ.

2. Закрыть все военные городки, Севастополь, как это было при СССР.

3. Рассредоточить весь ядерный флот, прежде всего подводные лодки, как минимум, вывести их с баз постоянного базирования.

4. Вывести боеспособные части из мест постоянного базирования для проведения учений.

5. Изучить опыт третьих стран, запретить в сопредельных с РФ странах создание и функционирование бактериологических и иных подобных лабораторий. Внести соответствующие изменения в военную доктрину РФ.

6.Предложить странам, которые их имею в 7-дневный срок закрыть их, а сотрудников направить для дознания в РФ.

7. А также провести другие необходимые мероприятия.

Все эти меры должны действовать, как минимум, до выборов Президента РФ в 2018 году.

Заявление публикуется в состоянии как есть.

 

С уважением,

В.Шевченко

Изменено пользователем montecristo111
Ссылка на комментарий

Когда я хочу уснуть- включаю Прокопеныча!

Теперь вот можно Монтекристо почитать:)

Насчет призыва- Что сделал ты?- отвечаю: Я делаю то, что нужно мне и моей семье, а не Папе Римскому!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как бы вам популярно объяснить... у рф и пиндостана нынче паритет... Для автоматического запуска всего ракетно-ядерного вооржения рф по пиндосии достаточно утраты связи одновременно со всеми ядерными чемоданчиками либо некоторых иных факторов связанных с большой ядерной войной.

Если вдруг исчезнут все жители рф и пиндостан решит внезапно превратить рф в ядерный перел - то и сам станет ядерным пеплом.

Система Периметр снята с вооружения не просто так - ей на смену пришла ещё более отмороженная и защищённая система.

Ссылка на комментарий

Папа Римский козёл.Из наших местных левачков.Друг киршнерихи.Неплохо выполняет задачу растлить общество и превратить в зомбей которые за кусок колбасы маму родную зарежут.Что не ляпнет-всё туфта, всё против Библии, кстати.То что он сказал ещё не повод для беспокойства.Узелки завязывать полезней чем его слушать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...