Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Гольфстрим умер


sun-terra

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Спасибо за лишнее напоминание....я люблю его и буду любить...всегда  :al:

 

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

Ну, я не знаю, куда постить... Лета нет, за окном дождь идет. В чем причина, что так холодно и так мокро? Ни за что не догадаетесь: глобальное потепление!

Метеорологи пришли к выводу, что причина экстремальных погодных условий на планете — увеличение глобальной температуры на полградуса. Так, выросли максимальные летние температуры, стали более интенсивными ливни и грозы, а периоды аномальной жары — более продолжительными. «Лента.ру» рассказывает об исследовании, опубликованном в журнале Nature Climate Change.

Ой, блин! Где енти метеоролухи? Кому морду набить?

 

ЗЫ: А почему все забыли про озоновые дыры? Непорядок! Это же ясно: озоновые дыры вызвали глобальное потепление, потому что в атмосферные дыры без озона ИК-лучи проходят к земной поверхности совершенно беспрепятственно! И вообще: мамонты вымерли из-за глобального потепления и озоновых дыр. А еще - из-за английских ученых.

Изменено пользователем mypucm
Ссылка на комментарий

Да, будет пипец, если начнётся даже малый ледниковый период...

 

... И вообще: мамонты вымерли из-за глобального потепления и озоновых дыр. А еще - из-за английских ученых.

Сегодня слышал : британские учёные доказали, что ходить голым полезно для состояния психики.  :ds:

Ссылка на комментарий

Ну, я не знаю, куда постить... Лета нет, за окном дождь идет. В чем причина, что так холодно и так мокро? Ни за что не догадаетесь: глобальное потепление!

Ой, блин! Где енти метеоролухи? Кому морду набить?

 

ЗЫ: А почему все забыли про озоновые дыры? Непорядок! Это же ясно: озоновые дыры вызвали глобальное потепление, потому что в атмосферные дыры без озона ИК-лучи проходят к земной поверхности совершенно беспрепятственно! И вообще: мамонты вымерли из-за глобального потепления и озоновых дыр. А еще - из-за английских ученых.

Как там Ваш глобально потеплевший градик прошёл? ....)))  .....(((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...