Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Гольфстрим умер


sun-terra

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Европа сильно пострадает, порт Мурманск будет зимой замерзать. Это основные последствия. Для России думаю последствия будут небольшими и только в европейской части. Нас Гольфстрим не греет.

Пока не сходится, в Калининградской области последние тройку лет зимы стали значительно короче, видно не вооруженным глазом - минусовая температура всего 2 недели. Мне на руку, я обнадёживаюсь, что смогу виноград более-менее спокойно выращивать.

Гольфстрим проложит новый изменённый путь, со временем. Хаоса не будет, просто всё изменится.

Ссылка на комментарий

Пока не сходится, в Калининградской области последние тройку лет зимы стали значительно короче, видно не вооруженным глазом - минусовая температура всего 2 недели. Мне на руку, я обнадёживаюсь, что смогу виноград более-менее спокойно выращивать.

Гольфстрим проложит новый изменённый путь, со временем. Хаоса не будет, просто всё изменится.

Так вы тоже с калградского края? Последние зимы, которые мне так нравятся, могут указывать на грядущий резкий слом климата...

Ссылка на комментарий

Климат. За климат отвечает Фараон. Его работа договорится с богами о климате оптимальном для его народа. Кто сейчас фараон? Трамп? С него и спрашивайте.Тем более он вышел из соглашения по климату. Вы тут сретесь на политические темы, а хоть кто-то из вас вышел на марши против Трампа за науку? Химики уже не те.

Ссылка на комментарий

У нас +36С уже недели две держится.

Народ на Енисее сазанов чуть не сачками ловят.

Вот же блин. В Хакасию что ли уехать? У нас +10 - +14С уже третью неделю. А до этого весь май +3  :ay:

Третью пару валенок и фуфаек уже износил  :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

 

Ученые обратились к ООН: человечеству угрожает опасность дальнейшего существования

В совместном заявлении различных научных организаций и академий говорится о том, что на Земле наступает наступает Малый Ледниковый Период. В обращении к главам ведущих мировых правительств и ООН, ученые заявили: «Человечеству угрожает опасность дальнейшего его существования».

.....

Ученые сотрудничающие с GCSR, считают, что глобальное похолодание будет сопровождаться активизацией вулканов и катастрофическими по силе землетрясениями. Сильные морозы, метели, снегопады, глобальное аномальное похолодание продлится не год и не два, а 30 или 50 лет.

.....

Объяснение есть и оно реальное — все происходящее лишь начало глобального похолодания и оно коснется не только России, под его удар попадет все человечество во всех странах мира.

.....

Наступает новый ледниковый период, вся погодная система планеты изменяется и рушится. Под ударом окажется вся важнейшая для выживания людей инфраструктура. Голод и холод, вот, что ожидает человечество в ближайшие годы», — пишут ученые.

......

Ученые имевшие смелость пойти против сложившейся лживой системы «глобального потепления» писали статьи, выступали в СМИ, писали обращения к лидерам государств, но их никто не слушал. Наступил 2017 год и уже все в мире сами видят и начинают осознавать, что с погодой на земле творится, что-то непонятное и пугающее.

Приходит осознание, но время упущено и если это осознание не наступит у тех, от кого зависит судьба людей, стран которыми они управляют скоро не станет.

 

Правы учёный мужи - грядут последние дни, приходит конец этому миру.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...