Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разведёнка с прицепом - тех. характеристики и особенности эксплуатации


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не, Монику зовут не Вася. Ее зовут .... (удалено цензурой :bn: , хотя если Моника разрешит, могу огласить имя) 100%. Я ее уже, наверное, пятый год знаю. Она женского пола, если вас именно это интересует.

Меня вот тут другие сомнения терзают. Сдается мне, что Тот Самый 1 - это Химик-Философ в новом обличии.

При Птолемеях Тот был отождествил с греческим богом Гемесом Трисмегистом. Он покровитель химии (слово «геметичный» идет оттуда). Греки славятся своими философами.

Тот с павианами мне Славу напоминает. Знаю шо это не он,а все равно похож.

Тысячелетия прославляют Тота.

Слава Египту! Павианам Слава!.

Ссылка на комментарий

При Птолемеях Тот был отождествил с греческим богом Гемесом Трисмегистом. Он покровитель химии (слово «геметичный» идет оттуда). Греки славятся своими философами.

Тысячелетия прославляют Тота.

Слава Египту! Павианам Слава!.

В оригинале так: "Сала окраине, хероям сала!"

Ссылка на комментарий

В оригинале так: "Сала окраине, хероям сала!"

В Египте сало нельзя. Свиной грипп положил поводом для администрации Египта уничтожить всех свиней и запретить свинину.

Ссылка на комментарий

Тысячелетия прославляют Тота.

Слава Египту! Павианам Слава!.

Во-во!

 

Да здравствует феодалистическая партия Древнего Египта!

 

Феодализм - светлое будущее нашей планеты!

Ссылка на комментарий

Во-во!

 

Да здравствует феодалистическая партия Древнего Египта!

 

Феодализм - светлое будущее нашей планеты!

С момента объединения верхнего и нижнего Египта; Египте был един. Даже Персия не стала его делить; Египет был единой сатрапией. Так что феодализм не про Египет.

Ссылка на комментарий

Судан (Нубию, Куш) тоже считаем частью Египта?

Начнём с того, что Суданом тогда назвалось не то, что сейчас. Суданом назвалась вся территория к югу от Сахары до субэкваториальных лесов.

То что сейчас зовут Суданом есть Нубия. Были времена, когда Нубия входила в состава Египта. Однако Нубию удержать было не просто. Так что корректнее считать Нубию не Египтом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...