Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

  

11 проголосовавших

  1. 1. Что делать с хоботом-хитрованом?

    • Выбрать президентом троллей.
    • Забить на него.
    • Забанить.
    • Удалить ему аккаунт.
      0
    • Отлучить от интернета.
      0
    • Посадить в женскую колонию пока не женится.
    • Запереть на пожизненно в монастыре.
    • Применить терапию инсулиновым шоком.
      0
    • Избрать послом для доведения трампа до самоубийства.
      0
    • Заставить ежечасно молится путе и димону об освобождении от налогов олигархов.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

за Истину быть немножко "злым" :al:

 

Кавычки не на том слове.

 

Вот что с ним делать?

 

А зачем что - то делать? Спам не шлет, флудит в курилке (насколько я видел)... 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чес говоря он меня тоже "напрягает". Хобот. В плане несоответствия реалиям и неспособности родить что-то прошибающее эту серую обыденность, а так же смысл жизни в нем чувствуется пошатнувшимся. " Напрягает"- не дай б-г таким как он стать!

Проживал мя в таком состоянии некоторое время, не понравилось, бесперспективно, нежизнеспособно.

Ссылка на комментарий

Чес говоря он меня тоже "напрягает". Хобот. В плане несоответствия реалиям и неспособности родить что-то прошибающее эту серую обыденность, а так же смысл жизни в нем чувствуется пошатнувшимся. " Напрягает"- не дай б-г таким как он стать!

Проживал мя в таком состоянии некоторое время, не понравилось, бесперспективно, нежизнеспособно.

Меня не напрягает. Ну, человек на своей волне. Что такого, раз ему так нравится? Его право. Надо спокойнее относиться, и не такое бывает. Хотя сожаление вызывает.

Ссылка на комментарий
Меня не напрягает. Ну, человек на своей волне. Что такого, раз ему так нравится? Его право. Надо спокойнее относиться, и не такое бывает. Хотя сожаление вызывает.

Лечить, а не соболезновать! Мне медсестра в больничке, когда мя с ожогом лежал, сказала "ты здесь находишься, чтоб болеть", мя даже не за одну секунду сообразил, что сказать. Через три загрузился и выдал конструктивный жизненный ответ " я здесь чтоб выздоравливать".

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Лечить, а не соболезновать! Мне медсестра в больничке, когда мя с ожогом лежал, сказала "ты здесь находишься, чтоб болеть", мя даже не за одну секунду сообразил, что сказать. Через три загрузился и выдал конструктивный жизненный ответ " я здесь чтоб выздоравливать".

Не выполняются критерии для недобровольной госпитализации: 

· непосредственная опасность лица, недобровольно госпитализируемого в психиатрический стационар, для себя или окружающих, или

· его беспомощность, то есть неспособность самостоятельно удовлетворять основные жизненные потребности, или

· существенный вред его здоровью вследствие ухудшения  психического состояния, если лицо будет оставлено без психиатрической помощи.

Так что если поциент сам не захочет лечиться - медицина бессильна. Хотя прогноз при отказе от лечения гораздо хуже. Как мне сказал психиатр: "Чем дальше человек бежит от психиатрии, тем быстрее она его догоняет".

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

...В плане несоответствия реалиям и неспособности родить что-то прошибающее эту серую обыденность, ...

:) Приведите пример, как вы "прошибаете серую обыденность" из своих сообщений на форуме. Ну, чтобы просто все поняли, как это надо делать, и как я вам мешаю это дело "прошибать", затирая ваши продвинутые сообщения и затыкая умнейший рот, рождающий мысли. :)

 

...а так же смысл жизни в нем чувствуется пошатнувшимся. " Напрягает"- не дай б-г таким как он стать!...

Так а никто вам ЕЩЁ не навязывает ничего из моего смысла. ...И знаете, таким, как Вы я тоже не хотел бы стать.  :al:

 

...

Проживал мя в таком состоянии некоторое время, не понравилось, бесперспективно, нежизнеспособно.

Могу предложить Вам завести тут тему, которая будет посвящена Вам - там и поговорим, может быть. Серьёзно - даже можем Вам тему завести, а "мою" удалить. :)

Ссылка на комментарий

Так и хобот ваш тоже не безучастное зеркало и тоже имеет своё мнение по каждому - и уж он точно предпочтёт быть собой, чем каким-то уродом. ;)


Не - не задумывались о таком взгляде на себя ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...