Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Отравление кота абсентом


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 1 год спустя...

"МЕНЯ ЗАБАНИЛИ НИ ЗА ЧТО! Я ПРОСТО СПРОСИЛ НА ФОРУМЕ, КАК ЛЕЧИТЬ БЕДНОГО БАЛЬНОГО КОТА А МЕНЯ ЗАБАНИЛИ! ЭТО БЕССОВЕСТНО! СТРАДАНИЕ КОТА ТЕПЕРЬ ОТ ЧАСТИ НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ!"

Интересная порода - бАльный кот! Ведь тут важно чтоб после лечения он мог снова на балах зажигать, а если вспомнить что он ещё и нищий...

Но время до мартовских кошачьих балов пока есть.

Ссылка на комментарий

Хулиганский умысел не доказать, что необходимо для образования состава 245 УК РФ))). А так же не имеется сведений о насилии над животным, повлекшие увечья или смерть зверюги. Ясно же написано, что кот сам выпил, никто его не принуждал к этому :bn: . Так что, учите матчасть :bu:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Хулиганский умысел не доказать, что необходимо для образования состава 245 УК РФ))). А так же не имеется сведений о насилии над животным, повлекшие увечья или смерть зверюги. Ясно же написано, что кот сам выпил, никто его не принуждал к этому :bn: . Так что, учите матчасть :bu:

Это кошки на балу его опоили, перед тем как кошель срезать!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Абсент и Балтика -- это примитивно. Я знал человека, который пил смесь спирта с хлороформом. Его печень, вернее, оставшийся от неё своеобразный рубец, потом долго была популярна в медицинском институте...

Фотки печени сохранились?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...