Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ужас! Ребёнок съел кактус! Что делать?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не, не будет 111...

хоббит гуглежоп ...

Ну ладно я, со мной разговор лсобый, (да и не наезжал я на тебя кстати)

Ну а что вы с этим хоббитом разговоры вообще ведёте.

Про гугль раскусил его быстро - даже стандартные заблуждения физиков криво защищает - улыбнул гауссовым распределением вместо бернуллевского - и сразу понял что нормальных институтов он не заканчивал.

А после нападения на меня разговоры с ним не веду - так сказать поглядываю иногда через "прицел" - вдруг что дурное творит?

Ссылка на комментарий

Мне жена постоянно говорит, что я достану кого угодно. )))

Но  чтобы люди так лицо теряли вижу впервые. Видать перебрал чуток.

Ладно не плюйся. Я не со  зла.

Отработай с моё с прошлой недели и до сегодня так я просмотрю на тебя

а тут ты ещё чего то подпёздывешь 

Ссылка на комментарий

Сом я никаких наездов тебе не вменяю и не вменял. Сильных наездов на кого-либо с твоей стороны тоже не отметил... может и впрямь не умеешь? Только у хобота учится не стоит, лучше учится у церковников - они в отложенных последствиях грамотные.

Ссылка на комментарий

Сом я никаких наездов тебе не вменяю и не вменял. Сильных наездов на кого-либо с твоей стороны тоже не отметил...

Лучше бы ты на меня наехал..... Но ты о немках отзывался очень неуважительно.

Я даже понимая что ты это говорил не относя ко мне, но.... но требую сатисфакции!!!

Причем это можешь быть даже не ты :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, моему сыну Артёмке 3 годика! Я вышла на кухню, а когда вернулась, он лежал на полу... У нас рос такой пушистый кактус и я заметила, что от него прилично откусили. Сейчас ребёнок не может держаться на ногах, у него сильные боли в животе и температура 37,6. Что теперь делать и на сколько это опасно для ребёнка? Срочно нужна помощь химиков!

Это кактус пейот, ничего страшного, отлежится. Зато потом , возможно, язык животных понимать будет. Разгон сознания и всё такое... Вещества изменяющие сознание остаются с человеком навсегда, ибо сознание изменялось.

Ссылка на комментарий

Лучше бы ты на меня наехал..... Но ты о немках отзывался очень неуважительно.

Я даже понимая что ты это говорил не относя ко мне, но.... но требую сатисфакции!!!

Причем это можешь быть даже не ты :)

Не лучше, а хуже, да и мне тоже при отсутствии веского повода - у меня "патроны" казённые.

А про нацисток - отрывать от нацизма тебя надо, чтоб не прикипал к нему душой. И я решил что избранный способ самый действенный, но успех оказался невелик.

Как ты думаешь почему у гитлера женой была ева, а первые деньги для его ВПК - рокфеллерские?

Ссылка на комментарий

Не лучше, а хуже, да и мне тоже при отсутствии веского повода - у меня "патроны" казённые.

А про нацисток - отрывать от нацизма тебя надо, чтоб не прикипал к нему душой. И я решил что избранный способ самый действенный, но успех оказался невелик.

 

Вышло мягко говоря наоборот.

От впадания в какую крайность и свершения необдуманных поступков меня сдерживают только вера в добро, наличие моральных ценностей и природное хладнокровие :)

Изменено пользователем some-777
Ссылка на комментарий

Вышло мягко говоря наоборот.

От впадания в какую крайность и свершения необдуманных поступков меня сдерживают только вера в добро, наличие моральных ценностей и природное хладнокровие :)

По имеющимся у меня данным у тебя в итоге ослаблена сцепка ментальных подцентров "нацизм" и "вожделение". Поток из самой сцепки к сожалению рассыпался куда попало. Но было там немного, сбои не затянутся. Надеюсь понятно объяснил?

Ссылка на комментарий

 Надеюсь понятно объяснил?

если честно, то нет.

сам там чего додумал, сам обмозговал и выдал как факт

 

не с "вас" толку не будет.... хотя это было давно понятно.

 

Изменено пользователем some-777
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...