Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Потому что так удобнее писать. ... :al:

Анеклдот" на приёме у пихиатр : -А почему вы меня всё время называете больным ?!! - А как вас называть? - :ai: Ну, как бы, больной подразумевает, что есть болезнь и значит есть диагноз... Можно называть пациентом, к примеру... :ah:  -Да я могу вас называть кем захотите, хоть Наполеоном !  - :ai:

Ссылка на комментарий

Анеклдот" на приёме у пихиатр : -А почему вы меня всё время называете больным ?!! - А как вас называть? - :ai: Ну, как бы, больной подразумевает, что есть болезнь и значит есть диагноз... Можно называть пациентом, к примеру... :ah:  -Да я могу вас называть кем захотите, хоть Наполеоном !  - :ai:

 

Стесняюсь спросить - это действительно, анекдот?  :ah:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Стесняюсь спросить - это действительно, анекдот?  :ah:

Это культура общения межличностного...

Бро, у тя чо, посталкогольная адреналиновая тоска?...

Так у кого посталкогольная..., кто "как собака кидается" ?

Ссылка на комментарий

Вот что ещё интересно, "ПИХИАТР" - это оговорочка по Фрейду, или "ты, сука, мне всю жизнь сломала!"?

 

http://www.interesru.net/dva-vora-nechayanno-popali-v-dom-znamenitogo-geya-nasilnika/

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий
Париж атаковали полчища крыс.

 

Жителей французской столицы атакуют полчища крыс. Местные мусорщики отказываются из-за этого выходить на работу – грызуны выпрыгивают на них из баков. Сотрудники коммунальных служб опубликовали видео, на котором запечатлены поселившиеся в контейнере опасные животные, сообщает Daily Mail.

 

На неприятных кадрах запечатлено, как полчища крыс шевелятся и лезут друг на друга, пытаясь выбраться из контейнера. Ролик был снят рядом с музеем Орсе на побережье Сены.

По словам автора видео, за несколько дней до того, как был снят этот ролик, мужчину с коллегами атаковали крысу.

"Одна из них запрыгнула нашему сотруднику на шею другая вцепилась в руку. После этого многие из нас боятся приближаться к контейнерам", — заявил француз.

Власти Парижа говорят, что в курсе сложившейся ситуации и пытаются с ней бороться. Заместитель мэра по вопросам чистоты Мао Пенину отметил, что на борьбу с грызунами выделили полтора миллиона евро. Однако, по всей видимости, этого недостаточно.

 

Великий Мао не может справиться с крысами?  :ai: 

 

 

Три тысячи макак-крабоедов атаковали монахов и разорили деревни в Таиланде

 

Провинция Сисакет в Таиланде подверглась нападению трех тысяч макак-крабоедов. От их набегов уже пострадали две деревни и буддийский монастырь, сообщает South China Morning Post.

Местные жители закрывали окна и двери своих домов, однако настырные макаки все равно попадали в жилища через вентиляцию. Они разбрасывали вещи, разбрасывали продукты из холодильников, а в полях нанесли ущерб посевам, оставив людей без урожая.

Немало хлопот и неприятностей доставили животные и монахам в буддийском монастыре. Монахи пытались подкармливать макак едой, которую приносили в качестве пожертвований, но ее тоже не хватало, и они продолжали безобразничать.

Как отмечают тайские СМИ, местные жители считают макак-крабоедов достопримечательностью, которая привлекает туристов, поэтому относятся к их безобразиям с терпимостью.

Однако в последнее время из-за чрезмерно расплодившейся популяции приматам не хватает традиционных источников корма, и поэтому они стали устраивать набеги на жилища людей и на поля с урожаем. Теперь местные жители вынуждены обратиться к властям с просьбой все-таки ограничить рост популяции этих макак.

Ссылка на комментарий

Париж атаковали полчища крыс.

 

Жителей французской столицы атакуют полчища крыс. Местные мусорщики отказываются из-за этого выходить на работу – грызуны выпрыгивают на них из баков. Сотрудники коммунальных служб опубликовали видео, на котором запечатлены поселившиеся в контейнере опасные животные, сообщает Daily Mail.

 

На неприятных кадрах запечатлено, как полчища крыс шевелятся и лезут друг на друга, пытаясь выбраться из контейнера. Ролик был снят рядом с музеем Орсе на побережье Сены.

По словам автора видео, за несколько дней до того, как был снят этот ролик, мужчину с коллегами атаковали крысу.

"Одна из них запрыгнула нашему сотруднику на шею другая вцепилась в руку. После этого многие из нас боятся приближаться к контейнерам", — заявил француз.

Власти Парижа говорят, что в курсе сложившейся ситуации и пытаются с ней бороться. Заместитель мэра по вопросам чистоты Мао Пенину отметил, что на борьбу с грызунами выделили полтора миллиона евро. Однако, по всей видимости, этого недостаточно.

 

Великий Мао не может справиться с крысами?  :ai: 

 

 

Пусть позовут Нильса :lol: 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Люди! Не верьте кошкам! На третьем году совместной жизни я понял истину! Если она глядит на тебя мультяшными глазами и провожает взглядом каждый кусок, который ты употребляешь за ужином - это не значит, что она голодная! Она просто тобой манипулирует, подчиняя себе! Не верьте кошкам!!!

Ссылка на комментарий
Люди! Не верьте кошкам! На третьем году совместной жизни я понял истину! Если она глядит на тебя мультяшными глазами и провожает взглядом каждый кусок, который ты употребляешь за ужином - это не значит, что она голодная! Она просто тобой манипулирует, подчиняя себе! Не верьте кошкам!!!

Чего то поздно вы это поняли...:) Она просто смотрит влюбленными глазами на хозяина и все.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...