Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ноутбук в учебе


Skywrath

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Поступил на химическую технологию в РХТУ, и у меня встал вопрос: мне понадобится там ноутбук или планшет? Нужна ли высокая производительность?

 

Тебе понадобится мозг, терпение, много кофе и не е...ые соседи по общаге :) .

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Что есть "кресты", "силикаты" и "чайтаун"?

 

  • Общежитие, 1-й корпус ("Крест") - 125480, Москва, ул. Вилиса Лациса, д.23, к.1
  • Общежитие, 2-й корпус ("Силикаты") - 125480, Москва, ул. Вилиса Лациса, д.21, к.1
  • Общежитие, 3-й корпус ("Физхим") - 125480, Москва, ул. Вилиса Лациса, д.19, к.1
Ссылка на комментарий

Это что вообще, физхим?

 

А это ты скоро узнаешь, мой юный друг. Ты не ошибешься, если вокруг негры - ты в силикатах, если негры + узкоглазые - ты в чайнатауне, если вокруг нормальные славянские лица, то ты в богоугодных крестах  :rolleyes: 

Ссылка на комментарий

Конечно, не представляю вообще себе учёбу без ноутбука. Первые курса 2 было много заданий "от руки", а старшие курсы - исключительно работа за ноутбуком.

Что касается производительности, я бы взял помощнее, т.к. это основной инструмент.

Планшетом я тоже активно пользовался: качаем на него все учебники, читаем в автобусе, лежа дома. Но планшет не так сильно нужен, как ноут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...