Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

полимеризация гипса


Дмитрий118888

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Посмотрю в справочнике кустаря. Был там рецепт. Простой. Типа яичный белок или кислота какаято. Не помню. Как комп заведу, гляну.

За ранее спасибо.

 ускорители твердения Gecedral N и Gecedral BZ 111

Получил описание спасибо. побывал на этих сайтах. вобщем открыто они не продают. написал им жду ответа.

Я долгое время занимался строительством точнее лет 15. И во внутренней отделки за частую использовал сухие смеси "старатели" все меня устраивало в этих смесях и устраивает. вот только шпатлевка старатели она отлично наносится время жизни меня устраивало закрытое ведерко шпатлевки можно и на следующий день использовать. но при затирании она высыпается не везде конечно в местах большего слоя. я попробовал добавить грунтовки акрил тоже "старатели" шпатлевка получилась очень качественной, но нужна норма около 300 гр на ведерко. но я помню что при добавлении большего количества ее невозможно было затереть. даже сетки алмазные не побеждали такую шпатлевку. и при литье фигур я тоже планировал лить гипс с грунтом старатели. и результат меня не порадовал.я заливал в контейнер 250мл в общем толщина примерно 2.5-3см. возможно ли из за слоя не получен желанный результат? да и время жизни увеличилось на очень много. может поможет соль? мне производитель декоративной плитки сказал что при добавлении соли гипс сохнет быстрей.

Ссылка на комментарий

Увы, Дмитрий, не знаю, наливные бетонные полы не моя стезя, в общем, какие в-ва являются ускорителями для бетона, я знаю, а для конкретного случая полов - могу промахнуться с советом. По "полимерному" гипсу я отпишу вам в личку, как появится момент.

Здравствуйте! Очень жду вашего ответа по полимерному гипсу. Уж очень мне нужна ваша помощь. с уважением Дмитрий

Уважаемые форумчане, простите за назойливость, есть ли еще предложения,советы и рекомендации в моем случае. За ранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Блин. Там штук 20 рецептов. Попробую сфотать

Выбирайте. Осторожно, в этой книге многие рецепты не работают или плохо описано. Их кто то просто собрал не зная сто он собирает.

Последняя осталась но села батарейка. Завтра

Во. Последняя.

post-123651-0-05611500-1526686543_thumb.jpg

post-123651-0-20485400-1526687089_thumb.jpg

post-123651-0-00354000-1526687187_thumb.jpg

post-123651-0-73279900-1526687415_thumb.jpg

post-123651-0-34067000-1526687690_thumb.jpg

post-123651-0-88127100-1526690316_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Очень жду вашего ответа по полимерному гипсу. Уж очень мне нужна ваша помощь. с уважением Дмитрий

Уважаемые форумчане, простите за назойливость, есть ли еще предложения,советы и рекомендации в моем случае. За ранее благодарю.

Написал в личку.

Ссылка на комментарий

Блин. Там штук 20 рецептов. Попробую сфотать

Выбирайте. Осторожно, в этой книге многие рецепты не работают или плохо описано. Их кто то просто собрал не зная сто он собирает.

Последняя осталась но села батарейка. Завтра

Во. Последняя.

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий

Блин. Там штук 20 рецептов. Попробую сфотать

Выбирайте. Осторожно, в этой книге многие рецепты не работают или плохо описано. Их кто то просто собрал не зная сто он собирает.

Последняя осталась но села батарейка. Завтра

Во. Последняя.

Да зачем было все это постить, да еще к верх ногами. Книга есть в сети, причем в любых электронных форматах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...