Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ржу..Ты и сбербанк навсегда вместе... :ag:

 

Почувствуй себя старпером, стань клиентом Почта Банка, гы!

Вычитал в тырнетах по свежим отзывам, что страховку там навяливают, но легко возвращают в ВТБ или в Альфе по заявлению в течении первых 14 дней. Зашел в отделение, проверил так сказать очно - таки да! 14,9% впаривают, плюс почти 60 тонн страховки при 380 на руки, но когда намекаешь на страховка-ацтой сами называют отделение Альфы, куда за возвратом обратиться :ds: Причем позырив вкратце мой бумажный отчет от БКИ менеджер Почты была удивлена отказом фошыстофф!

Походу запишусь в старперы :cn:

Главное с этими праздниками не проебать 14 дней "периода охлаждения". Не в смысле нажрусь а в смысле у банка резко  повышен шанс затянуть бюрократические процедурки, сославшись на праздничный график работы.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Фак! Автоматический отказ еще до обзвона указанных контактных номеров телефонов :bn: Аж настроение(хитрожопость) улучшилось на несколько баллов желания объебать систему! На этот раз у манагера(при всей внешней вежливости) был мотив ебнуть по "красной кнопке" из-за моего не скрываемого намерения расторгнуть страховку и платить на 3% больше :ag: Думаю все  таки не кнопка а старый дохлый суслик в кредитной истории, которого не видно, но трупный запах фонит. Будем копать.

Ссылка на комментарий

Зарегился седни на Эквифаксе. Одно из трех ведущих БКИ. Все очень строго и с серьезной степенью защиты и конфиденциальности. Личный кабинет уже есть, но кроме СМС емэйлов и прочих кодов требуется пройти процидурку подтверждения личности. Бесплатно-песдовать в их офис с паспортом(для меня минимум в Красноярск). Еще один бесплатный способ оказался лохотроном- задают вопросы по теме твоих кредитов, должен ответить за 10 минут.  Кароч в вопросах фигурировали названия несуществующих банков и предлагались варианты суммы, которую я у них брал. азаза, серьезная контора, зачем такое фуфло делать даже ради йумора :ag::bx::af:

Платные способы дистанционного подтверждения личности от 50 до 180р , актуальны в течении 30 суток с момента регистрации личного кабинета. Ска бяда какая, седни в столовой налика сотню прокушал, меди  на тыщ несколько лежит готово к конвертации в фантики. Но закинуть на карту жалкий полтинник вот совсем некогда было :lol: Придется ждать завтра, либо "звонок другу".

Ссылка на комментарий

Прям срочняк? 

Будем деанониться? :)

Ой шо ви, не в том смысле!  Завтра без дружеских переводов все оформлю, тем более сам отчет заказать будет несколько дороже прохождения верификации.  Надеюсь в этом отчете будут не все, но хоть какие-то из невидимых дохлых стреляющих подводных сусликов. Хотя бы административные штрафы от 2006 года, взысканные через приставов. Не важно, 500 руб или овер, для этих банковских кампутиров важен сам факт "приставы". Они учитывают, что добровольно взятые тобой кредиты ты платишь вовремя уже с 2013, но ска жалкий штраф не счел нужным оплатить сам :cn:

Ссылка на комментарий

Итак получил свой отчет от Эквифакса. Приятный сюрпрайз - первый бесплатно. Все дистанционно, никаких обязательных визитов в офис и телеграмм с нотариусами. 50 руб всего стоило подтверждение личности методом зачисления контрольной суммы, кароч Сбер им выдал ФИО и прочую паспортную инфу, что владелец счета - я, а не моя бабушка/один мой знакомый.
Еще один приятный сюрпрайз - блеать отображены все кредиты и микрозаймы, с которыми моя финансовая тушка имела дело!
Ну а дальше только матюгами. Ни одной просрочки по всем... ебаным займам за всю историю. Причина отказа обоих банков, куда я обращался для рефинансинга вместе с датой тоже есть - кредитная политика банка. То самое, клиент не похож на дойную корову, поэтому он нам не нужен, пусть платит 27% Сберу, интересы у нас общие денег с быдла поиметь.
И таки да, текникал неувязкэн тоже детектед, на момент моего визита в Райффайзен последний мой микрозайм в Эквифаксе не успел обновиться. Погашен 23 марта, но дата обновления инфы в одном из главнейших бюро этой страны аж 31 марта. Кампутир в Райффе мне 24. 03. отказал, кампутир видел один активный займ.
Причем Райф среди прочих бюро запрашивал Эквифакс, о чем данные в отчете тоже есть.
Где там Тринити со своей версией брюзглая морда алкаша на камеру стреляет не хуже официальной КИ  - отказы прилетают настолько быстро, что невозможно продиагностировать потенциального клиента по фоточке. Думаю что одновременно со мной аналогичные заявки в Почта Банк оформляли минимум 100 человек по всей нашей Необъятной. Какой шанс человеку-эксперту просмотреть 100 фоточек за 10 минут и аргументированно жмакнуть пимпу по каждому?

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...