Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Горящий шоколад.


Ольга Т.

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Все стали соревноваться в остроумии. Я от этого форума ожидала большего... ( 

Спасибо большое тем, кто ответил по делу!

 

Уважаемая Ольга! Этот форум - совершенно свободный, тут все могут высказываться. За исключением уж совершенно неадекватных персонажей. На ваш вопрос вы получили адекватные комментарии. А если потом начался стёб и трэш - то это означает, что тема исчерпана, и настало время просто поизгаляться, проявить креативность и дурость (у кого - что есть :)). 

Это обычное дело. Химики - они такие циники, им лишь бы поиздеваться над чем-нибудь. 

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Все стали соревноваться в остроумии. Я от этого форума ожидала большего... (

Спасибо большое тем, кто ответил по делу!

Да никто не ответил толком. Форум химиков петросянов. Поколение тупых ослов в стране выросло, мозгов ноль, зато "пащютить" это все горазды. Причём наверное искренне считают что их стеб уровня придурочной школоты это круто...

Если здесь на форуме все таки бывают адекватные специалисты по теме, ответьте пожалуйста, нормально или нет когда так ведёт себя шоколад на видео. И если нормально, то почему такая возмущенная реакция на видео у людей. Спасибо.

По теме, немного скажу. Я общался близко с нашими продаванами, осталось легкое чувство гадливости после этого. Цитата Маркса актуальна как никогда «Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы».

Изменено пользователем Шелмимо
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...