Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Что то Тот Самый сливается, как штаб Леши Овального после питерского инцидента. ;) Можно даже усомниться во всемогуществе, как и в случае с Овальным. ;)

Основание пирамиды квадрат, а не овал.

Ссылка на комментарий

Основание пирамиды квадрат, а не овал.

 

Ну тут я поспорить не могу никак. На Квадратного тот самый Леша никогда и не претендовал, остается Овальным, то раскрываясь как Оральный, то сжимаясь как Анальный, но подобающих для чего то существенного углов никогда не появлялось. ;) Все углы, что за ним числятся, чисто уголовные. ;)

Изменено пользователем Velund
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ракетчики уважают гептил за малую задержку самовоспламенения в паре с амилом и экологически чистый выхлоп.

Для тех кто боится гептила и амила есть вариант попроще, но с более низкими характеристиками - триэтиламин + азотная кислота... но двухкомпонентность топлива ставит слишком высокую планку для любителей.

Вообще требование самовоспламенения снимается если в КС зажечь электрическую дугу - но это не выход для двигателей малой тяги.

 

А ракетчики из Алейска уважают гептил как лучшее средство от тараканов. Когда летом на хранилищах срывало клапана и ветер дул в сторону города, то из него исчезали тараканы на несколько месяцев. А на жителей это средство не действовало. 

Ссылка на комментарий

А ракетчики из Алейска уважают гептил как лучшее средство от тараканов. Когда летом на хранилищах срывало клапана и ветер дул в сторону города, то из него исчезали тараканы на несколько месяцев. А на жителей это средство не действовало. 

 

А што, Алейск - это таки - город? Как-то, проездом в Бийск, посетил Алейск. Как говорил ослик Иа-Иа - "душераздирающее зрелище!"

Вот речка, Алей - понравилась. Такая, вся из себя, бурлит, как будто - речка, а глубина - на полсапога.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

А што, Алейск - это таки - город? Как-то, проездом в Бийск, посетил Алейск. Как говорил ослик Иа-Иа - "душераздирающее зрелище!"

Вот речка, Алей - понравилась. Такая, вся из себя, бурлит, как будто - речка, а глубина - на полсапога.

 

 

Официально это город. Элеватор и всевозможные войска. Больше там ничего нет. Авиация и РВСН в начале 90-х исчезли, а так народу было больше.

Насчёт слов Иа, так вы ещё Рубцовск не видели. Вот где послеядерная территория. )))

Алей самая длинная река в наших местах.

 

0_40f49_7a2e9ffa_L.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Официально это город. Элеватор и всевозможные войска. Больше там ничего нет. Авиация и РВСН в начале 90-х исчезли, а так народу было больше.

Насчёт слов Иа, так вы ещё Рубцовск не видели. Вот где послеядерная территория. )))

Алей самая длинная река в наших местах.

 

0_40f49_7a2e9ffa_L.jpg

 

Да я не хаю тот край. Места там - знатные. Нас "отдыхать" возили. Я тот Алей пешком форсировал. Но, природа - замечательная!

 

А в Рубцовске, я, кстати - был. Годами позже. Что запомнилось - ах-ху-ху-ху-и-и-ительные дороги в городской черте. На подъезде к городу - ещё туда-сюда, но - в городе... Это - полный пиздец! 

Ссылка на комментарий

Да я не хаю тот край. Места там - знатные. Нас "отдыхать" возили. Я тот Алей пешком форсировал. Но, природа - замечательная!

 

А в Рубцовске, я, кстати - был. Годами позже. Что запомнилось - ах-ху-ху-ху-и-и-ительные дороги в городской черте. На подъезде к городу - ещё туда-сюда, но - в городе... Это - полный пиздец! 

 

Алей больше 3000 км., есть тихие и неглубокие места, есть очень глубокие с сильным течением.

Рубцовск как его называют , "город в котором живут те кто сидел, сидит или будет сидеть". Работа только на зоне. Тракторный завод АТЗ разрушен до последнего кирпича. Больше ничего в степи нет.  Дороги последний раз ремонтировали в середине 90-х., когда завод работал. 

Ссылка на комментарий

Алей больше 3000 км., есть тихие и неглубокие места, есть очень глубокие с сильным течением.

Рубцовск как его называют , "город в котором живут те кто сидел, сидит или будет сидеть". Работа только на зоне. Тракторный завод АТЗ разрушен до последнего кирпича. Больше ничего в степи нет.  Дороги последний раз ремонтировали в середине 90-х., когда завод работал. 

 

Да, я видел. Бедолаги гостинице на площади Ленина не дали даже косметического ремонта. А этот фонтан на той площади... Тоска зелёная. Сутки там пробыл, сдал-принял, и  - на хер, на хер!

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Да, я видел. Бедолаги гостинице на площади Ленина не дали даже косметического ремонта. А этот фонтан на той площади... Тоска зелёная. Сутки там пробыл, сдал-принял, и  - на хер, на хер!

Есть такой городок Пересвет, около Сергиева Посада. Там есть завод Роскосмоса где постоянно испытывали ракетные двигатели. Во время испытаний желтый дым окислов азота шел на город и жители постоянно болели. Это об экологичности гептила :wub:  

Кроме того много сотрудником имевших дело с гептилом через несколько лет теряли зрение. Например мой тесть. И никто никаких претензий заводу не мог предъявить - потому, что не выявлено якобы связи между гептилом и потерей зрения :at:  Королёв это знал и резко выступал против гептила.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...