Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопросы новичков


Ramirez

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Есть медная проволока и аллюминиевая, пойдёт?

 

Не, не пойдёт. Раствориццо.

 

У вас в вашем Зажопинске троллейбусы ходют? Вот надо на конечном круге поискать вкладыши токосъёмников. Из них можно электроды сделать.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Нет, не ходят, но есть стержни из батареек, их должно хватить? Электрички есть, в Софрино, вроде, депо у них. И не надо наш город опускать ниже плинтуса, он в Золотое Кольцо России входит.

Ссылка на комментарий

Нет, не ходят, но есть стержни из батареек, их должно хватить? Электрички есть, в Софрино, вроде, депо у них. И не надо наш город опускать ниже плинтуса, он в Золотое Кольцо России входит.

 

Стержни из батареек пойдут.

Электрички - это беспонтово.

Ничего я не опускал ниже плинтуса. Это ж - любя :)

Вот в моём родном Зажопинске троллейбусы ходют, а электрички - хрен! Наверно, потому, что он в 2946 километрах от Москвы, столицы нашей родины :)

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Есть медная проволока и аллюминиевая, пойдёт?

Конечно. На провода.

Графит на перхлорат? ну-ну:)

зы: золотое кольцо тоже не пойдёть)))

зызы: у рогатиков, кстати, заметил повадку говноферрумные какие-то ставить - ржавы и тяжёлы валяются подчас, суки

Изменено пользователем alchem24
Ссылка на комментарий

Блин, я пока хочу получить хоть что-нибудь. С чего начать? Какие произвести расчёты? У меня пока есть только драйвер светодиодный на 5 В. КЗ не будет? Может ещё что-то упустил?

Ссылка на комментарий

 Электрички есть, в Софрино, вроде, депо у них. 

ну вот в депо и обратиться, может за бутылку вынесут графитовых щеток с ТЭД, уже готовые электроды с токоподводами 

Ссылка на комментарий
Не, не пойдёт. Раствориццо.

 

У вас в вашем Зажопинске троллейбусы ходют? Вот надо на конечном круге поискать вкладыши токосъёмников. Из них можно электроды сделать.

Стеклоуглеродный тигель пускай в барахолке покупает! И диоксидом свинца его с арматурой из углеродной нити!

Кста умельцы из пиронета глиняные плитки сначала диоксидом марганца а сверху свинца покрывают и перхлорат килограммами варят.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Помогите освоить Ячейку Хулла (Примерно 250 мл), как ей пользоваться. Сегодня сделал анод гофрированный (зигзагом), по площади как катодная пластина. Или же можно использовать обычный анод? Помогите, буду тестить в ней электролит блестящего серебрения. какую силу тока поставить? или же работать на вольтаже? простите за глупые вопросы. Посоветуйте толковые книжки пожалуйста))  

Изменено пользователем Алєжан
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...