Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как делаются металлические наклейки?


Cortex

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Леша так я хотел купить - но на краю географии находятся трансы - аж под Владивостоком - хотя делал запрос на Тамбовских производителей неделю назад они мне прислали свежий прайс

 Добрый день, Сергей!
На Ваш запрос сообщаю, что завод имеет возможность изготовить и поставить:
Агрегат выпрямительный ТЕ1-800/12Т-ОУХЛ4-цена с учетом НДС 241015 руб./шт.
Агрегат выпрямительный ТВ1-1600/12Т-ОУХЛ4-цена с учетом НДС 347392 руб./шт.
Срок изготовления-15-30 дней, с правом досрочной поставки.
Условие оплаты:50% предоплата и 50% по готовности изделий к отгрузке.
Доставка: самовывоз или транспортной компанией ООО "ПЭК", ООО "Деловые линии", ООО "ЖДЭ".


- цена приято удивила - вот и подумываю 800 амперный взять б/у


есть принтеры печатают густыми (высокими)полимерными красителями - можно на обмеднённый текстолит напечатать платку - и стравить не пропечатанные поверхности - но програмку надо делать под плату - я на гравере делаю - но это когда есть а когда нет просто иду в копицентр с эскизом и размерами и там на плотере режущем самоклейку делаю - раньше так  маску делал чтоб корпус телефона золотить - узорами -

Изменено пользователем stamp
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет! Подниму старую тему, тоже заинтересовала данная технология.

У ТС получилось запустить производство?

В процессе изучении темы нашел такой ролик 

Получится ли сделать такие наклейки с помощьью такого раствора?

 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Я про то, что, непосредственно перед монтажом, это одно, а если во время производства под пленку, которая потом снимается и наклеивается, как двухсторонний скотч, другое дело.

Ссылка на комментарий

Я про то, что, непосредственно перед монтажом, это одно, а если во время производства под пленку, которая потом снимается и наклеивается, как двухсторонний скотч, другое дело.

в чём проблема?

Ссылка на комментарий

То, что металл можно намазать клеем непосредственно перед наклеиванием наклейки на предмет-понятно, а вот как нанести на клейкую пленку,под защитную пленку, чтобы потом снять ее и наклеить наклейку на основу-ума не приложу.

Ссылка на комментарий

мляя - двухсторонний скотчь с затылочной части покрытый плёнкой - чё не так - вы на производстве клеите одну сторону обратная сторона скотча покрыта плёнкой - купил отклеил плёнку и наклеил на предмет - толщины такой плёнки двухсторонней бывают разные - на разной основе -

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...