Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ничего хорошего не будет часть 2


sienna

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В розовой кофточке - оно, конечно, по-всякому умнее... 

При чём тут розовые кофточки и умнее...

"Ничего хорошего не будет" именно из-за эгоизма : из-за эгоизма возникает агрессивность, как качество, поддерживаемое всякими оружиями, войнами, "защитниками" и пр. "мужественностью" на словах, а не на деле. мужество на деле - это признать суть вещей и увидеть себя в зеркале. ...Поэтому мне мерзки эти военщины...

Будь проще к людямХочешь быть мудрей —. Не делай больно мудростью своей

Вот вчера услышал в новом фильме. Так мудрость - это то, что приходит в муках и через самоломание, т.е. боль. А тут "мудрец" типа, говорит - не надо никого ломать, пусть остаются в приятном неведении, а ты сам сиди со своей мудростью один... 

Многие ( если не все в итоге ) вещи в этом мире не есть то, к чему мы так приятно привыкли. И мужество - не то, и гордиться нужно не тем, и стремиться не к тому...

Ссылка на комментарий

При чём тут розовые кофточки и умнее...

"Ничего хорошего не будет" именно из-за эгоизма : из-за эгоизма возникает агрессивность, как качество, поддерживаемое всякими оружиями, войнами, "защитниками" и пр. "мужественностью" на словах, а не на деле. мужество на деле - это признать суть вещей и увидеть себя в зеркале. ...Поэтому мне мерзки эти военщины...

 

 

Ога. Придёт к тебе такой, бородатый, очень мотивированный двуногий эгоист, возьмёт тебя за розовую кофточку, и спросит - "Ну, как? Аллах акбар, или не акбар?" А ты ему - зеркальце - "Посмотри на себя, познай суть вещей, увидь себя в зеркале!" И бородатый эгоист тут же усомнится, усовестится, стушуется, бросит свой АК, и пойдёт за розовой кофточкой искать Царствие Небесное на земле... Но сначала двинет тебе прикладом по ебалу, после чего это всё тебе и привидится :)

Всё кончится тем, что за спиной бородатого возникнет "военщина", влупит ему в спину очередь, а пидора розового выведет в безопасное место, шоб ему можно было без помех мерзеть от "военщины"  :ds:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ога. Придёт к тебе такой, бородатый, очень мотивированный двуногий эгоист, возьмёт тебя за розовую кофточку, и спросит - "Ну, как? Аллах акбар, или не акбар?" А ты ему - зеркальце - "Посмотри на себя, познай суть вещей, увидь себя в зеркале!" И бородатый эгоист тут же усомнится, усовестится, стушуется, бросит свой АК, и пойдёт за розовой кофточкой искать Царствие Небесное на земле... Но сначала двинет тебе прикладом по ебалу, после чего это всё тебе и привидится :)

Всё кончится тем, что за спиной бородатого возникнет "военщина", влупит ему в спину очередь, а пидора розового выведет в безопасное место, шоб ему можно было без помех мерзеть от "военщины"  :ds:

- сказал Иисус сын бога и все дивились словам его.

Ссылка на комментарий

Не кощунствуй, придурок.

Так вы первый кощунствуете ! Вы не видите этого в своём сообщении ? :an:

Если вы считаете своё поведение и мировоззрение допустимым, то кощунствуете именно вы !

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Так вы первый кощунствуете ! Вы не видите этого в своём сообщении ?

 

"Не мир я вам принёс, но - меч" Ты этого от меня ждёшь? Схоластикой ты владеешь, тут невместно даже соперничать. Только на всякую твою схоластику в розовых кофточках, у меня есть посыл. И этот посыл - на хуй. Розовое членство неистребимо, такие как ты, черви - будут всегда, это условие гомеостазиса. Где говно - там и черви.

Ссылка на комментарий

"Не мир я вам принёс, но - меч" 

Давайте, блин, продолжим цитату.

Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.

 

И враги человеку - домашние его.

 

Енто, бля, называется - возлюби ближнего своего как самого себя?

Ссылка на комментарий

Встретились первая вторая и третья производные функции и давай ругаться, кто из них важнее описывает особенности поведения функции. ...Так выпьем же за то, чтобы это была ex:ds:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...