Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

... В послании к Федеральному собранию президент РФ не стал упоминать среди вооружений, принятых на боевое дежурство, программу "Йеллоустон"...

Её не стали вписывать. На всякий случай, после того, когда за упоминание в тексте речи программы "Эйяфъятлайокудль" спичрайтер был расстрелян без права переписки.

Ссылка на комментарий

"Мозги полиглота отличаются особым, неповторимым, богатым, насыщенным вкусом." - сказала старая бабушка-гробовой червяк внучкам, слегка задирая свои усики в мечтательных воспоминаниях...

Ссылка на комментарий

Блин! Была тут недавно в Питере эта Лобода. В первый раз слышал. Сначала прочитал как "Лабуда".

Я тоже. Стоит огромный плакат, и написано "Лабуда", думаю к чему бы? А оно вон что. И это кстати правильное название для такого творчества

Ссылка на комментарий

1 апреля. Муж возвращается домой. ...

- Очень смешно, bлядь!!!

Э ! Сюда иди! 

........

Вообще, я бы за анекдоты про измену и прочее блядство наказывал бы очень строго ! Потому что они развращают умы и поощряют неприемлемое поведение. Можете ржать, развратники.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

znm.jpg


Это каким же дебилом надо быть обоим , чтобы мужа найти за 2 дня ?!  :an:

Теперь понятно, для кого эти тупые шуточки... Хотя только тупому и было не понятно до этого...


Не, это тема не моя, лишний раз убеждаюсь...


...Ну, вот... Все драконы разбежались, попрятались... Не с кем стало добру молодцу поговорить за жизнь...

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

А вы знали, друзья мои, что если в субботу купить 2 килограммчика упругих, сочных, чуть спелых яблок, а воскресенье встать ранееехонько, затемно, чтобы вырезать восемь сердцевиночек, налить туда ароматнейшего медку, посыпать натуральной корицей и свежими орешками, уложить все это на красивую сервировочную тарелку и поставить в микроволновку на режим запекания, то ровно через 10 минут их разметает по всей печи к х@ям собачьим, а вы проведёте остаток утра, соскребая липкие ошмётки? Не знали?! А вот я знаю, потому что я бл@ть хозяюшка! Записывайте этот @х#ительный рецепт!

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...