Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

получение серебра из его же соединений


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

С тем же успехом можно скупать и 999.9 из него ничего не получать и продавать по цене выше. Здесь не будет затрат вообще, соответственно, можете поиметь с одного грамма не 200-300 руб, а 1000, 1 000 000, 1 000 000 000 миллионов рублей. Главное найти покупателя на такую цену и иметь продавцов, продающих золото ниже себестоимости.

 

Насчет соединений - если вы знаете, где можно купить соединения серебра, золота и т.п. с ценой ниже металла, вам не нужно возиться и получать из них металл. Потому как их стоимость в таком виде выше, чем у того металла, что вы из них получите.

Бред полный. Никто в здравом уме золото, да и серебро почти, или бесплатно отдавать не будет(ну кроме единичных случаев, и просто воровства), на рынке есть средняя цена, вокруг которой все и пляшут, и я еще не видел того кто будет покупать драги дороже Лондона даже на 5 а тем более на 1000%.

Сейчас обстановка такая, что на перепродаже сложно что то заработать.

Изменено пользователем 1111111
Ссылка на комментарий

Бред полный. Никто в здравом уме золото, да и серебро почти, или бесплатно отдавать не будет(ну кроме единичных случаев, и просто воровства), на рынке есть средняя цена, вокруг которой все и пляшут, и я еще не видел того кто будет покупать драги дороже Лондона даже на 5 а тем более на 1000%.

Сейчас обстановка такая, что на перепродаже сложно что то заработать.

 

 

Ну как же, а цыганские бароны?

Ссылка на комментарий

Это вы о позолоченной Л85?

 

я могу и из 585 пробы получить 999 и прдавать потом! вопрос в том что грамотно нужно знать и искать места где низкие пробы дешово отдадут! например недавно из астрхани у циганского барона скупил пол кило почти(все проверил - распилил и лишь после этого заплатил)! по 1100 рублей грам 585 пробы

 

 

Изменено пользователем dE fENDER
Ссылка на комментарий

Ну как же, а цыганские бароны?

Ну барон то не дурак, быстро окэшился (наверняка за ворованое, или проба не та, или просто фуфло) без налогов, по хорошей цене. Эту нацию не проведешь.

Я думаю после переработки этой партии сюрпризы у покупателя будут.

Изменено пользователем 1111111
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...