Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Определение количества матала-металов в почве


det

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А причём тут растения? Мохбыть ТС хочет втихую алюминий добывать? Цены-то на алюминий, о, как выросли, биткойн нервно курит в сторонке.

Тогда б написал в породе.

Ссылка на комментарий

Фториды бля 

фториды бля

 фториды

писец как подросли

 

Мнэ-э-э... Уважаемый andhtbx имеет сказать, шо рост мировых цен на криолит подталкивает вверх стоимость алюминия :)

Тогда б написал в породе.

 

А может он - не геолог, и ему всё, что под ногами - почва?

Ссылка на комментарий

Мнэ-э-э... Уважаемый andhtbx имеет сказать, шо рост мировых цен на криолит подталкивает вверх стоимость алюминия :)

 

 

Не а имел скаазатб чито нефтепереработчики ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ прихуели с материалом электродов...

 Я чуть чуть Голдовского с Гадецким поправил

 а онеэ щибко обиделись

 с хуйа ли?

Ссылка на комментарий

Не а имел скаазатб чито нефтепереработчики ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ прихуели с материалом электродов...

 Я чуть чуть Голдовского с Гадецким поправил

 а онеэ щибко обиделись

 с хуйа ли?

 

Так это графит вздорожал штоле? А причём тут фториды? Я не алюминьщик, у меня только дядя в Братске начальником цеха работает.

А этих двух евреев я не знаю. Кто такие эти потерпевшие?

 

И кто-нить мне объяснит - что такое "матала-металлы"???

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

ы хотели?

Злектронная таблица , осуществляющая симплекс-метод Канторовича и Гаусса , осуществляет оптимизацию затрат... и не только затрат... но и оптимизацию накруток всех элементов затрат и калькулирования себестоимости продукции ... СМАЙЛИК

Ссылка на комментарий

симплекс-метод Канторовича и Гаусса , осуществляет оптимизацию затрат... и не только затрат... но и оптимизацию накруток всех элементов затрат и калькулирования себестоимости продукции

 

У нас этим Гульнара Газизовна занимается. Не хуже, чем у ваших Канторовичей получаеццо!  :ds:

Ссылка на комментарий

У нас этим Гульнара Газизовна занимается. Не хуже, чем у ваших Канторовичей получаеццо!  :ds:

Опера—завершённое искусство...

оперреточность в Казанеэ

это нонсенс

Опера—завершённое искусство...

оперреточность в Казанеэ

это нонсенс

Удалось догнаться до возлияний Гульфии Жумаевны.... спокноччччччччь

Ссылка на комментарий

 

Удалось догнаться до возлияний Гульфии Жумаевны.... спокноччччччччь

 

Спят усталые игрушки,

Книжки спя-я-я-ят...

Одеяла и подружки ждут ребя-я-ят...

 

Уфф... Слава богу.

Ссылка на комментарий

Так это графит вздорожал штоле? А причём тут фториды? Я не алюминьщик, у меня только дядя в Братске начальником цеха работает.

А этих двух евреев я не знаю. Кто такие эти потерпевшие?

 

И кто-нить мне объяснит - что такое "матала-металлы"???

"матала-металлы" имелось в веду попутно определение еще чего нить

 

__________________________________________________________________________________________________________________

 

Все гораздо проще имеется небольшой карьер по добыче белой и красной глины. Продается очень ужасно, иногда подумываю все нафик закрыть Мы как то завезли по 100 т. каждой, на кирпичный завод, она им не подошла. Говорил с представителями ал. завода. Те просят хоть сделанный в гараже предварительный анализ, а сами готовы сделать при завозе 200т. Но так как я потерял уже деньги на кирпичном сейчас не хочу на ступить на те же грабли. Начинал данный бизнес не я и просто так на анализы не хочу да и нет возможности тратится. Тем Более есть небольшой персонал которому нужно платит зп.

 

 

PS а чего такое скептическое отношение к добыче ал. из глины в кустарных условиях?  Метод получение коль память мне не врет нашли еще в середине 1800 годов и используют по сей день. Вот например помнется мне инверторный сварочный аппарат 25 лет назад был чем  то  сверхъестественным, а сейчас очень редко встретишь сварщика с трансформатором (еще и самопальным)

Изменено пользователем det
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...