Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Бензин подорожал...


Максим0

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мля, щас бензинки еле заводятся на морозе, про дизель вообще молчу, а ты мусор предлагаешь жечь, чтобы прогреть машину...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Не, я о том, что химики могут сделать лучше то, что делают даже ... энтузиасты - что это вполне реальная тема при правильном подходе. А правильный подход, по моему мнению, не в получении бензина, а в получении электроэнергии + тепловая энергия бонусом в стационарном оборудовании с использованием и газовой, и жидкой, и твёрдой фракций.

Ссылка на комментарий
Не, я о том, что химики могут сделать лучше то, что делают даже ... энтузиасты - что это вполне реальная тема при правильном подходе. А правильный подход, по моему мнению, не в получении бензина, а в получении электроэнергии + тепловая энергия бонусом в стационарном оборудовании с использованием и газовой, и жидкой, и твёрдой фракций.

Купи приус альфу и сразу поймешь, что все эти кулибинские потуги нахер не нужны...

Ссылка на комментарий

...Получение чистого жидкого топлива тоже возможна, но не может являться единственным целевым продуктом - только как побочка или как дополнительный продукт.


Купи приус альфу и сразу поймешь, что все эти кулибинские потуги нахер не нужны...

Мне вообще уже ничего не нужно - я больше не хочу контактировать с этим миром. Вот только фоту сделай, немного нагнувшись.  :ds: А вообще - хватит кому-то что-то доказывать, что ты как маленькая в песочнице ?!

Ссылка на комментарий
...Получение чистого жидкого топлива тоже возможна, но не может являться единственным целевым продуктом - только как побочка или как дополнительный продукт.

 

Мне вообще уже ничего не нужно - я больше не хочу контактировать с этим миром. Вот только фоту сделай, немного нагнувшись.  :ds: А вообще - хватит кому-то что-то доказывать, что ты как маленькая в песочнице ?!

Я не доказываю, а констатирую факты...если ты хочешь ездить на мопеде зимой, то вперед и с песней, только готовь свою задницу под антибиотики, ибо двухстороннюю пневмонию таблеточками ты не вылечишь...

Ссылка на комментарий

Я не доказываю, а констатирую факты...если ты хочешь ездить на мопеде зимой, то вперед и с песней, только готовь свою задницу под антибиотики, ибо двухстороннюю пневмонию таблеточками ты не вылечишь...

 

То, да. Помню, зимой 1979-го года на трассе Новошешминск-Барнаул мотоциклисты замерзали на лету, и доезжали до Новосибирска. Там бензин кончался.

Ссылка на комментарий

Я не доказываю, а констатирую факты...если ты хочешь ездить на мопеде зимой, то вперед и с песней, только готовь свою задницу под антибиотики, ибо двухстороннюю пневмонию таблеточками ты не вылечишь...

Мда... а я планировал сынишке после освоения велика мопед справить... ещё и апгрейдить его заранее чуток... а это вредное дело выходит.

Ссылка на комментарий

Мда... а я планировал сынишке после освоения велика мопед справить... ещё и апгрейдить его заранее чуток... а это вредное дело выходит.

Зимой в стойло на цепь будете приковывать, и никакого вреда...

 

То, да. Помню, зимой 1979-го года на трассе Новошешминск-Барнаул мотоциклисты замерзали на лету, и доезжали до Новосибирска. Там бензин кончался.

Знакомая как то по осени по пьяни в Волгограде голосанула тачку, и не поняла сначала, почему водитель в ушанке сидит, когда тронулись, до нее дошло, что переднего стекла нетУУУУ. Но это был октябрь, она не простудилась, но запомнила на всю жизнь..

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...