Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нравится мне мужской подход, пусть кот жрет с помоек и спит в подвале, но с ЯЙЦАМИ :bn:  Да нафиг они упали, если можно жить в квартире, не думая о хлебе(мясе, сметане, рыбе) насущных  :lol:  :ay:

Ссылка на комментарий

Нравится мне мужской подход, пусть кот жрет с помоек и спит в подвале, но с ЯЙЦАМИ :bn:  Да нафиг они упали, если можно жить в квартире, не думая о хлебе(мясе, сметане, рыбе) насущных  :lol:  :ay:

Смотря, в каком возрасте)))

Ссылка на комментарий

В 18 лет я бы вряд ли выбрал богатую жизнь, ради девушек. А вот на пенсии девушки уже не так интересны)))

ИИИИ? У всех молодых мужчин коты с яйцами, вы это хотите сказать? :bn:

Кстати, насчет пенсии вы неправы... :ds:  Иногда такие кадры на работе домогались, в папеньки мне годящиеся.. :lol:

Ссылка на комментарий

ИИИИ? У всех молодых мужчин коты с яйцами, вы это хотите сказать? :bn:

Ну коты, конечно, разные бывают, кто знает их желания)))

 

 

Кстати, насчет пенсии вы неправы... :ds:  Иногда такие кадры на работе домогались, в папеньки мне годящиеся.. :lol:

Как есть анекдот - в таком возрасте не так страшно, что женщина откажет, нежели, чем она согласиться :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...