Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Получение декластеризованных жидкостей с низким натяжением кавитацией


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

14 апреля. НАСТУПАЕТ ЭРА НОВЫХ МАСЕЛ!

В узкой трубе скавитировал за полминуты (перестраховка) небольшое количество нерафинированного масла "Золотое семячко". Получился коллоидный раствор красивого апельсинового цвета. Совсем другой утонченный мягкий вкус. На фото справа. Исходное масло прозрачно, но внутри него "пряталась" органика, которая и вылезла наружу. Если полупустую бутылку опрокинуть, то исходное масло медленно стекает по стенкам, а обработанное стекает быстро, почти как вода.

https://ibb.co/ckpXsS     

Ссылка на комментарий

Этим все сказано.

 

Какие супы пробовали?

Как калорийность измеряли?

Прям ровно в 2.0 раза или в 2.1 раза?

А вдруг мяса меньше положили, или калорийность мяса меньше оказалась?

Контрольная группа  (жена, дети) имеется?

 

А для увеличения потенции помогает?

    Подробно описал на форуме http://www.mindmachine.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=6689&sid=d0d1991daec5b848e809304ddaf10eeb  что "случайно" залетел в рекордное калорийное голодание на 200 кквал в сутки, без страданий и потери работоспособности.

   Да, мужская потенция растет, и был случай когда куры у соседей перестали нестись, пили мою воду куры и петух, и снова пошли нести яйца.

 

Я вышлю схему обработки тому, что вышлет крыльчатку для труб диаметром от 7 до 17см.

Проблема в том, чтобы купить готовые "пропеллеры", крыльчатку от насосов, которые расположить рядом на поршне, который вращается в трубе и насадками выдавливает жидкость вверх, что ухудшает в несколько раз обработку. Гребные винты будут обратно загонять и еще воздух подсасывать!

Суп на всёрастворяющей воде вызовет язву. Нсли его удастся сварит, ибо молекуры разлетятся. Связи то у них больше нет.

Разве что в скороварке?

 

Убедите меня, необразованного механика, и я торжественно поклянусь не тролить эту тему. Ах да, ради бога, пузыри изо рта домохозяек это несколько ненаучный подход даже для меня.

А то как в христианской науке. От всего лечит, всё растворяет,вкусная- панацея, вывалившаяся из ящика пандоры. Но никто, даже професионалы в это не верят.

В 2 раза сытнее, то есть КПД принятой пиши процентов 120. Едите в 5 раз меньше? Диета?

 

   Я пью только данную воду и все на ней готовлю.  Вода в клетку у нас тоже с низким поверхностным натяжением, т.е. это биологический идеал . К этому давно призывает водоснабжение, только не знают как такую воду делать. Подробно пишу тут 

http://www.mindmachine.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=6689&sid=d0d1991daec5b848e809304ddaf10eeb   и тут http://www.earthup.info

 

   И кстати там описаны спортивные рекорды развития силы от данной воды.

Ссылка на комментарий

14 апреля. НАСТУПАЕТ ЭРА НОВЫХ МАСЕЛ!

В узкой трубе скавитировал за полминуты (перестраховка) небольшое количество нерафинированного масла "Золотое семячко". Получился коллоидный раствор красивого апельсинового цвета. Совсем другой утонченный мягкий вкус. На фото справа. Исходное масло прозрачно, но внутри него "пряталась" органика, которая и вылезла наружу. Если полупустую бутылку опрокинуть, то исходное масло медленно стекает по стенкам, а обработанное стекает быстро, почти как вода.

https://ibb.co/ckpXsS     

Олеат железа полезен лишь в малых дозах, или вам пофиг на ЖКТ?

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Интересный экземпляр на форум забрёл. Никак не могу классифицировать эту форму жизни. Добросовестно заблуждающийся изобретатель вечного движения, или ушлый мародёр от науки, паразитирующий на катастрофическом падении образованности социума?

 Призываю не тратьте время на болтовню, я не буду отвечать. Что-либо доказывать буду только людям, желающим ставить опыты. Имеющим лаборатории, насосы, компрессоры, наноматериалы.   Потом можно написать общий патент по к-л узкой теме.

Аргумент Один - помогаю вам по скайпу создать устройство, вы проверяете, измеряете, расширяете применение и т.д.

post-138146-0-65152700-1523874523_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей Ивлев
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

 Призываю не тратьте время на болтовню, я не буду отвечать. Что-либо доказывать буду только людям, желающим ставить опыты. Имеющим лаборатории, насосы, компрессоры, наноматериалы.   Потом можно написать общий патент по к-л узко

Аргумент Один - помогаю вам по скайпу создать устройство, вы проверяете, измеряете, расширяете применение и т.д.

Имеются... лаборатория только одна - остальное во множественном числе, вот только фигнёй страдать почему-то нет желания.

Изменено пользователем Максим0
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Олеат железа полезен лишь в малых дозах, или вам пофиг на ЖКТ?

    Откуда у меня этот олеат?   Цель как раз лечебные масла (уже проверено, спас себе нос от какой-то дряни!).

Имеются... лаборатория только одна - остальное во множественном числе, вот только фигнёй страдать почему-то нет желания.

 

Я никому не навязываюсь, а вам отвечаю, потому что вы вопросы ставите профессионально.

 

У кого есть технические средства для измерения поверхностного натяжения? И практика?

 

Суп на всёрастворяющей воде вызовет язву. Нсли его удастся сварит, ибо молекуры разлетятся. Связи то у них больше нет.

Разве что в скороварке?

 

Убедите меня, необразованного механика, и я торжественно поклянусь не тролить эту тему. Ах да, ради бога, пузыри изо рта домохозяек это несколько ненаучный подход даже для меня.

А то как в христианской науке. От всего лечит, всё растворяет,вкусная- панацея, вывалившаяся из ящика пандоры. Но никто, даже професионалы в это не верят.

В 2 раза сытнее, то есть КПД принятой пиши процентов 120. Едите в 5 раз меньше? Диета?

 

Как раз ищу мастеров - Золотые Руки, имеющие собирать разную технику, имеющие кучу железок  в сарае или гараже.

  Вода изо рта замечательно показывает Принцип и модель работы кавитации воздухом.  А вот технически повторить этот принцип захвата воды непросто, но получилось.

По-началу кавитацию в воде использовали для отопления.

Гуглите кавитационные и вихревые теплогенераторы.

 У меня полный обзор использования кавитации, а вот мало примеров по ускорению химических реакций.

Казаков из Алматы получал самый дешевый в мире водород из воды, кавитировал инфразвуком. У него десятки медицинских опытов с Минздравом было. К сожалению умер.   Но по следам его уже получают воду,  которая дает спортивные рекорды - так мне пишут.  

Так, чо та не понял.....а где торсионные поля?

     Моя Пузырящаяся или Раздробленная вода обладает бешеной энергией. А вот если её еще поставить в микроволновку с моими фантомными фракталами, то биополе получится 2-3 метра и более. Кто владеет рамки или маятниками, супер-руками, тот может измерить. Я лично Степень кавитации чувствую всем телом, я сензитив.

https://cloud.mail.ru/public/GAse/psQWPBKjL

    Откуда у меня этот олеат?   Цель как раз лечебные масла (уже проверено, спас себе нос от какой-то дряни!).

 

Я никому не навязываюсь, а вам отвечаю, потому что вы вопросы ставите профессионально.

 

У кого есть технические средства для измерения поверхностного натяжения? И практика?

 

 

Как раз ищу мастеров - Золотые Руки, имеющие собирать разную технику, имеющие кучу железок  в сарае или гараже.

  Вода изо рта замечательно показывает Принцип и модель работы кавитации воздухом.  А вот технически повторить этот принцип захвата воды непросто, но получилось.

 У меня полный обзор использования кавитации, а вот мало примеров по ускорению химических реакций.

Казаков из Алматы получал самый дешевый в мире водород из воды, кавитировал инфразвуком. У него десятки медицинских опытов с Минздравом было. К сожалению умер.   Но по следам его уже получают воду,  которая дает спортивные рекорды - так мне пишут.  

     Моя Пузырящаяся или Раздробленная вода обладает бешеной энергией. А вот если её еще поставить в микроволновку с моими фантомными фракталами, то биополе получится 2-3 метра и более. Кто владеет рамки или маятниками, супер-руками, тот может измерить. Я лично Степень кавитации чувствую всем телом, я сензитив.

https://cloud.mail.ru/public/GAse/psQWPBKjL

Изменено пользователем Сергей Ивлев
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

    Откуда у меня этот олеат?   Цель как раз лечебные масла (уже проверено, спас себе нос от какой-то дряни!).

Я никому не навязываюсь, а вам отвечаю, потому что вы вопросы ставите профессионально.

Как раз ищу мастеров - Золотые Руки, имеющие собирать разную технику, имеющие кучу железок  в сарае или гараже.

  Вода изо рта замечательно показывает Принцип и модель работы кавитации воздухом.  А вот технически повторить этот принцип захвата воды непросто, но получилось.

Олеат - из масла, железо - из рабочей насадки кавитатора. Остаётся надеяться что сталь из которой она выполнена не содержит больших количеств ванадия, кобальта или никеля... их олеаты совсем неполезны, а чтоб обеспечить долговечность для такой цели яб брал стали легированные хромом, марганцем и кремнием - если целью не ставится механосинтез олеата железа, для которого напротив оптимально самое мягкое и чистое железо.

Ссылка на комментарий

Олеат - из масла, железо - из рабочей насадки кавитатора. Остаётся надеяться что сталь из которой она выполнена не содержит больших количеств ванадия, кобальта или никеля... их олеаты совсем неполезны, а чтоб обеспечить долговечность для такой цели яб брал стали легированные хромом, марганцем и кремнием - если целью не ставится механосинтез олеата железа, для которого напротив оптимально самое мягкое и чистое железо.

  Совершенно актуальный вопрос.  Использую сверхмелкую сетку, кажется из нержавеющей стали, по крайней мере в воде она не реагирует на кавитацию. Есть насадки из измельченного горного хрусталя, из микрофибры, из кокосовой пробки, трековых мембран и т.д.

 

Кто хочет написать мне приватно  sinerg766@mail.ru     скайп sinergastana

  Устройств можно много создать, я не в состоянии все апробировать, поэтому делюсь ноу-хау с теми, кто будет потом толкать бумаги, документы.    Простейший способ это определенное встряхивание насадок в закрытой емкости, но это только "облизнуться"...

Изменено пользователем Сергей Ивлев
Ссылка на комментарий

Eсли вода изо рта показывает принцип, то установку даже делать не надо. Она продаётся в нескольких вариантах. Например для мойки машин. Этакая железная банка с сифоном подключается к компрессору.

А какие рекорды побили интересно? По шахматам, по бегу? Или благодаря особой питательности по сумо?

Повышается потенция как от сильденафила или просто возникает компульсия совершать половой акт?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Eсли вода изо рта показывает принцип, то установку даже делать не надо. Она продаётся в нескольких вариантах. Например для мойки машин. Этакая железная банка с сифоном подключается к компрессору.

А какие рекорды побили интересно? По шахматам, по бегу? Или благодаря особой питательности по сумо?

Повышается потенция как от сильденафила или просто возникает компульсия совершать половой акт?

Автомойки не используют сжатый воздух. Некорректное сравнение.   Как только у меня будет керхер, я освою способ Дробления воды узкими струями в Некоторой особой ёмкости, а также столкновениями струй.

 

   Развитие силы идет быстро, я публиковал дневники. За месяц стал приседать до 200 раз на одной ноге.

Повышает длительность и число за ночь.

Термометр прямо в кипящую воду засовывали? А поверху какая температура была? Или у вас там вода конденсировалась прямо - так, декластеризованной? Типа - помнила - "ах да! я же декластеризованная, мне конденсироваться надо ниже 100 градусов!"  :lol:

 

 

А, вот так! Когда за язык хватают - заднюю скорость надо включать! "Вода декластеризованная", "вода частично декластеризованная", "вода менее кластеризованная", "короче, вы поняли - мне бабло нужно, а чудеса в решете я вам потом подгоню"  :cn:

 

Чувак, если тебе надо спонсоров развести на бабло, то тебе действительно химик нужен, причём без комплексов и с хорошо подвешенным языком. С таким уровнем аргументации ты, со своими рыжими кудрями, быстро примелькаешься, и тебя просто начнут бить © :)

 

  Читайте внимательно.  Есть вода в той или иной мере разлипшаяся от кластеров и клатратов.  Названия этому нет. Я отвечаю за все свои слова. 

Да, термометр в воду.

Изменено пользователем Сергей Ивлев
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...