Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужно с помощью химии отвлечь человека


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Фенолфталеин (хорошо, кстати, растворяется в водке). После употребления в больших дозах очень отвлекает и рассеивает внимание. Можно вместе с фуросемидом (мочегонное) - эффект отвлечения многократно усиливается. Перед отвлеченным остается только одна цель - добраться до горшка (вовремя). Всё остальное кажется ему призрачным, далёким и совершенно не нужным. Будет очень хорошо, если вышеописанное проделать с подопытным вдали от его дома.

Изменено пользователем starsol222
Ссылка на комментарий

Фенолфталеин (хорошо, кстати, растворяется в водке). После употребления в больших дозах очень отвлекает и рассеивает внимание. Можно вместе с фуросемидом (мочегонное) - эффект отвлечения многократно усиливается. Перед отвлеченным остается только одна цель - добраться до горшка (вовремя). Всё остальное кажется ему призрачным, далёким и совершенно не нужным. Будет очень хорошо, если вышеописанное проделать с подопытным вдали от его дома.

Водка сама по себе отвлекает и рассеивает внимание. В хорошей компании, непринуждённой обстановке и под соответствующую закуску - вдвойне.

Чтобы внимание рассеивалось ещё сильнее, можно вместо закуски запивать водку газировкой, пивом, шампанским, той же водкой, в конце концов.

Для бесконтактного применения водки наймите шпиона

001gp0qy.jpg

Изменено пользователем Митя
  • Like 2
Ссылка на комментарий

 

нихрена себе, нога отказала.

А если человек в больницу обратится, а ему скажут, что вас отравили.

Тогда по логике вещей он в к правоохранительным органам побежит с заявой.

Вы этого не боитесь? если уж совесть вас мучить не будет

Как я понимаю никто не поможет?

Ссылка на комментарий

Как я понимаю никто не поможет?

Ну а как помогать? От чего конкретно отвлечь человека? Почему именно с помощью химии, а не физики, математики или истории КПСС? Пусть бы сидел и тихо мирно себе квадратные корни извлекал. Или изучал бы, в каком именно году Коба был кооптирован в члены ЦК. Я вот знаю - на Пражской конференции. Год не помню. Не, тут поле необъятное. Когда при Хрущеве началась кукурузомания? Кому больше "Героев" навесили - Жукову (вопреки статусу ордена) или Брежневу? Действительно ли пятно на лбу Горбачева стирается, как продемонстрировано в фильме "Голый пистолет"?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Как я понимаю никто не поможет?

Бля, три страницы советов. Мало того, что преступник, так ещё и читать не может.

Изменено пользователем Митя
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Задача такая: нужно немного подотравить человека. То есть напугать. Нужна помощь в выборе яда или лекарства, так сказать, чтобы отвлечь человека

 

Оставайтесь на месте и никуда не двигайтесь, за вами уже выехали :ph34r:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...