Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

жена для химика


денис1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я бы под проценты часть положил. Другую часть вложил во всякие рисковые предприятия типа акций, производства, поиска жены себе. Третью часть вложил бы в себя : родные, здоровье, место жительства и т.д..

Короче, всё давно распланировано - где мои миллионы зелёных лямов ?!!

Ссылка на комментарий

Мелко мыслите, господа. Какие-то миллионы долларов. На то, что я задумал, ушли бы квадриллионы долларов, и, наверно, понадобилась не одна сотня лет

Ссылка на комментарий

Семейная мудрость от евреев: https://www.facebook...ext=0&width=560

Можете вкратце её изложить, а то тут роскомпозор свою мудрость на лицекнигу накладывает

Ссылка на комментарий

Можете вкратце её изложить, а то тут роскомпозор свою мудрость на лицекнигу накладывает

Ютуб я думаю еще доступен, тогда вот оно в расширенной форме, хоть и долго, но думаю будет познавательно -

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хоббит, не страдай! Есть верные женщины, ты просто не там ищешь. К тому же, когда что-то хочешь, не забудь подумать, что сам можешь предложить.

Ссылка на комментарий

Хоббит, не страдай! Есть верные женщины, ты просто не там ищешь. К тому же, когда что-то хочешь, не забудь подумать, что сам можешь предложить.

Уже говорили ему, но толку пустое множество. Хобот не слушает, а только исходит мизантропией и женоненавистнечиством, а еще себя смеет кoммyниcтoм называть, подставляя остальных тoвaрищeй. Вот уж засрланный казачок!

 

Да и не ответит он сейчас - уже месяц как парится в баньке! Может, вечно "мыться" будет. Без него хоть поспокойнее на форуме.

Ссылка на комментарий
В ‎16‎.‎07‎.‎2018 в 03:20, Комаров Сергей сказал:

Хоббит, не страдай! Есть верные женщины, ты просто не там ищешь. К тому же, когда что-то хочешь, не забудь подумать, что сам можешь предложить.

Кстати, можете предложить физиогномические признаки таких женщин

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...