Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Бананы, мед, соль на сыроедении


Homeuser

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

...

Ради чего сыроеды принципиально отказываются от жареной котлеты и едят сырое мясо? .. по вашему мнению.

 

.

Сырое мясо, обработанное кислотой или ферментированное, бывает вкусно. Сырое мясо без кулинарной обработки я бы есть не стал.

Ссылка на комментарий
Сырое мясо, обработанное кислотой или ферментированное, бывает вкусно. Сырое мясо без кулинарной обработки я бы есть не стал.

Некоторые, почему то любят сырой фарш кушать. Встречал такое у женщин кстати. Видимо жажда крови)). Потом замуж выходят, и мужнину кровушку пиют

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

 

 

Сырое мясо, обработанное кислотой или ферментированное, бывает вкусно. Сырое мясо без кулинарной обработки я бы есть не стал.

 

Соленое сало с прожилками очень даже ничего!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

... Вот у нас в институте был случай, до сих пор легендой ходит. Два мужика у нас решили выпить и уже хорошо поддав выяснили, что закуски не осталось, а выпивка есть. У жены была коллекция кактусов, они выбрали который побольше, почистили и съели. Жена потом чуть не убила.

У меня самого -- перевозили мужики меня на новую квартиру, с 5-го этажа, на пятый без лифта. Жена еще в роддоме была. Перевезли, водка у меня была, а закуски нет. Я говорю, водка здесь, а я сейчас слетаю за закуской в магазин. Прибегаю обратно - стоит здоровый кусок мороженной прессованной говядины (в холодильнике был) на половину съеденный (строгали, а соль, перец у соседей взяли) и 2 бутылки уже выпито. Вот это сыроедение!

Несколько месяцев назад познакомился с бомжом.

Ну, стал распрашивать, как дошел до такой жизни ( 55 лет ему) и кем работал когда то при СССР.

Родом он из Туркмении, а мать белорусска и приехал сюда к тетке и омтался.

Устроили его на местный мясокомбинат бойцом ( не сразу и понял, о чем речь - те кто режет горло парнокопытным).

Ну так рассазывал, как принимали на рабо у.

Дали выпить полстакана свежей крови.

Выпил без проблём.

Кто отказался или сташнило - не приняли.

Зарплата по тем временам была очень большая - 500 рублей, когда рядовые инженеры за 120 р ходили на работу.

За смену по 500 коров на тот свет отправлял.

Что бы не чувствовать запах крови, перед работой и в течение рабочего дня выпивал три стакана крови.

Мясо, правда, сырым не ел.

Был там казан и они его варили ( видимо, что бы жевать было легче, ну и вкуснее).

Возможно, предки были чабанами.

К стати, фректы, овощи, ягоды - вообще не ест, даже если голодный и надурнчка в мусорке некондиция попадается.

Как объяснил - не считает это едой.

Курит, живет на берегу реки, с его слов - круглый год.

Поражаюсь его иммунной системе.

Спрашиваю, - а как заболеете, как лечитесь.

Отвечает, что не болеет.

Может, что метис ( или мулат, не зная, в чем отличия).

Масло льна ? но оно ведь горькое !

А кофе , шоколад - с ними как ?

 

Мне очень интересно , что Вы пишите , поэтому еще интереснее узнать о Ваших результатах .

можете , к примеру , сравнить по двум-трем пунктам , что было до того , когда Вы позволяли себе

есть печень трески , а что после , когда на Вашем столе появились авокадо , свежая свекла и т.д.

Например ,

1. до - постоянно болела голока, после - перестала болеть;

2. до - бессоница; после - спите отлично ... , типа того .

Доверия больше вызывают не только слова , но и результаты .

 

4 года ! сила ! только стоило оно того ? ((

 

В студенческие годы увлеклась Поль Бреггом - моркковка на завтрак , капустка на обед , на ужин ... забыла .

Месяц продержалась ,  зато потом каким необыкновенным показался вкус шоколада .

Уся жизнь о мере и сравнении ! ))

Как по мне, то более интересны результаты объективного анализа.

Как то - улучшился состав крови, растворились холестериновые бляшки в резуьтате сыроедения или голодания.

 

Техно, ты не машина. Ты даже не человек, ты нечто гораздо большее. То, что словами не описать, так как слова, это то, что придумано человеком, как и наука. Это всего лишь инструмент.

Те, кто ограничивают себя одним видом деятельности могут достичь многого в одном направлении. Но ведь вокруг много других спектров. Советую не ограничиваться ярлыками и без аргументированными поверхностными домыслами.

 

если ты в этом убежден, то так и есть. Чтобы сменить тип питания, нужно много веры. Чтобы было много веры у недоверчивых, нужны аргументы. Аргументы сможешь найти, исследуя вопрос плавного и продуманного перехода на другой тип питания и мышления.

Все необходимые вещества можно получить в растительной пище, но нужно время для перестройки организма, который строился с детства на определенных продуктах.

Расстройство пищеварения у тебя от самой полезной и необходимой для человека пищи - фруктов и овощей конкретный сигнал о том, что твой организм работает не эффективно. ИМХО. Вводить в рацион плоды и овощи тебе нужно постепенно.

Есть важные рекомендации - не смешивать фрукты с другими продуктами, их всегда нужно есть отдельно за долго после или до основного приема пищи. Есть очень много практических рекомендаций, советую ознакомиться. Ютьб в помощь, там живые люди деляться своим многолетним опытом и с ними можно пообщаться.

Конечно это не совсем научно, ведь у этих людей нет дипломов и далеко не всегда их исследования спонсирует крупная корпорация, но они практики и весьма успешные.

Просто совет. Здоровье и мышление напрямую зависят от питания. Никакие лекарства эффективно не помогут человеку, если он не сменит тип питания навсегда.

Не совсем с Ютюба, но все равно опыт.

Российский долгожитель, мужик - более 120 лет.

Считает, что для долгой жизни, нужно каждый день есть мясо, творог и молоко.

Ну и свежий горный воздух .

https://m.5-tv.ru/news/102312/

Изменено пользователем МВВ
Ссылка на комментарий

А нужны-то эти бели? Они куда-то деваются? Нет, не в мышцах. Потери белка происходят не там, а на производство кожи в большей степени и некоторых биорегуляторов (в меньшей степени). Иными словами количество потребляемого белка должно быть соизмеримо с объемом сбрасываемой кожи и не сильно больше. Избыточное потребления белки взывает увеличение содержания инсулиноподобного фактора роста, что приводит к старению и раку. Хотите пожить по дольше и поздоровее – ограничивайте потребление белка.

Употребление дерьма импалы полезно.

Слоновое дерьмо мене полезло, его пищеварение больше извлекает, но оно может стать источником воды.

Это вас с дерьма ипалы так штырит шас?

Ссылка на комментарий

Как по мне, то более интересны результаты объективного анализа.

Как то - улучшился состав крови, растворились холестериновые бляшки в резуьтате сыроедения или голодания.

А не может быть так , что эти холестериновые бляжки - результат нарушения обмена веществ

и что они вообще никак не связаны ни с сыроедением , ни с голоданием ?

Ссылка на комментарий
А не может быть так , что эти холестериновые бляжки - результат нарушения обмена веществ

и что они вообще никак не связаны ни с сыроедением , ни с голоданием ?

 

Холестериновые бляшки , это следствие фигивого состояния эндотелия кровеносных сосудов.

Причиной фигового состояния кр.сосудов может быть несколько. И генетическая предрасполженность, и нездоровый образ жизни и хронические заболевания ...

 

2)) по поводу сыроедов и вегетарианцев:

 

Ни те ни другие не отличаются от простых смертных мясоедов продолжительностью жизни. Ихний гуру, какой- то Ар .... не помню что дальше, написАвший вегетарианский бестселлер, помер в расцвете лет.

 

Йоги тоже помирают рано.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...