Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продам лантан (99.4%) в слитках


Chemiker87

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Есть несколько десятков слитков лантана различной массы в диапазоне 400-600г

Чистота: РЗМ - не менее 99.5%, из них лантана не менее 99.9%, итого содержание лантана 99.4%

Цена: 270р за 100г, то есть один слиток будет стоить 1100-1600р.

 

Территориально - Новосибирск. Возможна отправка по РФ почтой.

post-103549-0-12555800-1484720040_thumb.jpg

post-103549-0-50136500-1484720041_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

это не лантан, вернее не чистый лантан , это мишметал или по другому ферроцерий, там лантана вроде 50% как помню, это для металлургии раскислитель , стоит на черном рынке 450р кг, именно этот производства китай, его очень много на рынке , будет чистый лантан предлагай , я бы прикупил себе , мне нужно откалибровать прибор , чтоб электроды ВЛ отсортировывать от ВЧ и пр

Ссылка на комментарий

это не лантан, вернее не чистый лантан , это мишметал или по другому ферроцерий, там лантана вроде 50% как помню, это для металлургии раскислитель , стоит на черном рынке 450р кг, именно этот производства китай, его очень много на рынке , будет чистый лантан предлагай , я бы прикупил себе , мне нужно откалибровать прибор , чтоб электроды ВЛ отсортировывать от ВЧ и пр

Это лантан, чистота 99.5%. Чистота, конечно, больше подходит для металлургии, но это точно не мишметалл.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...