Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Верните старый стиль


Taras_Z

  

57 проголосовавших

  1. 1. Кто за чтоб возвратить старой стиль форума?

    • ЗА
      27
    • Против
      30


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Скриншот моего экрана с пробелами слева и справа, разрешение 1920х1080;

хотел прикрепить файл, но эта функция не работает, по крайней мере в Opera

Вот то же разрешение, опера обновлённая!

0_91752_9a894f8b_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/besk-pavel/view/595794/

Ссылка на комментарий

Что же вы мне изображение за 16 февраля показываете, сейчас и у меня все нормально. Вы мне покажите, какое у вас было 29 января, когда я этот скриншот делал, вот тогда и посмотрим, как у вас тогда обновленная опера работала.

Ссылка на комментарий

Что Вы стонете, как теща перед телевизором, когда зять антенну крутит - "Ну, вот, всё испортил, раньше лучше показывал!" :)

Мне, так - новый стиль нравится. Другое дело - баги почистить...

Стиль этот лучше чем тот я согласен.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Что же вы мне изображение за 16 февраля показываете, сейчас и у меня все нормально. Вы мне покажите, какое у вас было 29 января, когда я этот скриншот делал, вот тогда и посмотрим, как у вас тогда обновленная опера работала.

Ну извиняйте, на дату не обратил внимания!Пробежался :co: глазами только по главному.

 

"Кто за чтоб возвратить старой стиль форума?

ЗА (26 голосов [50.00%])

 

Против (26 голосов [50.00%])"

Вот это я понимаю проблемка...

 

Что же вы мне изображение за 16 февраля показываете, сейчас и у меня все нормально. Вы мне покажите, какое у вас было 29 января, когда я этот скриншот делал, вот тогда и посмотрим, как у вас тогда обновленная опера работала.

Я 9го зарегался...До этого внимания не обращал, но тогда старый был стиль. В общем в то время (от момента смены дизайна до либо обновления оперы либо изменения этих 2ух см) меня на форме не было.
Ссылка на комментарий

нормальный стиль главное он не как не может повлиять на обмен знаниями. по мне так хоть в досе будет!!! главное что на форуме, общение написал прочитал. А :cg: ТО ТО ЖЕ!

 

Ну извиняйте, на дату не обратил внимания!Пробежался :co: глазами только по главному.

 

"Кто за чтоб возвратить старой стиль форума?

ЗА (26 голосов [50.00%])

 

Против (26 голосов [50.00%])"

Вот это я понимаю проблемка...

 

Я 9го зарегался...До этого внимания не обращал, но тогда старый был стиль. В общем в то время (от момента смены дизайна до либо обновления оперы либо изменения этих 2ух см) меня на форме не было.

проблему решили. я против
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...