Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Предложение по улучшению модерации форумов


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нет нет и еше раз нет! Это приведет к рейтинговым войнам. Сам принимал в них участие в таких на строительном форуме. Война идет следующим образом, организуются две группы пользователей, каждый член ищет на форуме посты членов другой группы и читаная минусует, а членов своей группы плюсует. Так же внутри группы ведется обмен ссылками на эти посты. Поскольку есть лимит 10+ и 10- за 24 часа, приходилось записывать время раздачи + - и на следующие сутки расставлять новую квоту, дабы не просрочить ни минуты.

Вы только что указали что делать, если...

 

Скорее всего я неправильно тему назвал. Это ведь наоборот ещё больше проблем модерам с одной стороны(больше работы), но в то же время мы поможем, ну к примеру кому-нибудь взорвать что-либо.

Ссылка на комментарий

он обратиться к модератору и тот устроит ему небольшой тест.

Нам же заняться-то нечем. Только и ищем, кому бы тест устроить.

 

зачем какому-то проходимцу интересоваться взрывчатыми веществами...разве что для взрыва.

Пушка... они заряжают пушку... зачем?! А! Они будут стрелять!!!

(с) мольтфильм "Остров сокровищ".

 

А вот дальше совсем интересно.

авось он террорист и мы ему поможем.

но в то же время мы поможем, ну к примеру кому-нибудь взорвать что-либо.

Чего-й то я не понял, наверное, но меня смущает постановка вопроса.

Ощущение такой, будто мы им... того... поможем?!!!

 

Я думаю, надо Вас забанить - в целях улучшения модерации форума.

Ссылка на комментарий

Тема цеховых рангов, кастовых ограничений и сословных привилегий - моя любимая тема! Хотите убить живой форум - введите касты, поделите всех на чистых и нечистых, устройте ритуал инициации и экзамен на знание символа веры.

Меня, например, как модератора раздела форума, устраивают мои обязанности дворника. Я не хочу быть вахтёром, начальником ЖЭКа и членом экзаменационной комиссии. Поэтому я не приветствую рейтинговый зуд, это такая прилипчивая вещь, только начни - потом замучаешься во всех местах чесаться! :lol:

Ссылка на комментарий

Тема цеховых рангов, кастовых ограничений и сословных привилегий - моя любимая тема! Хотите убить живой форум - введите касты, поделите всех на чистых и нечистых, устройте ритуал инициации и экзамен на знание символа веры.

Меня, например, как модератора раздела форума, устраивают мои обязанности дворника. Я не хочу быть вахтёром, начальником ЖЭКа и членом экзаменационной комиссии. Поэтому я не приветствую рейтинговый зуд, это такая прилипчивая вещь, только начни - потом замучаешься во всех местах чесаться! :lol:

Красивое завершение темы. Всем спасибо. Буду внимателен. Прошу удалить тему.
Ссылка на комментарий

Мне кажется, в сегодняшней ситуации на форуме вместо всех этих рейтингов и очков очень хорошо выступает такой показатель, как количество сообщений. Зачем что-то еще придумывать? Я думаю. модернизацию форума нужно вести в другой сфере...

Ссылка на комментарий

Вот немножко полазил, нашёл кое-что. Правда тут хотят ввести сначала ради интереса, однако потом интриг всё более и более http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=93666

 

Идея не плохая, но не доработанная так сказать. Вот действительно, если химик со стажем зарегается он, что будет локти кусать?

А что если будет универсальный тест для всех в онлайн режиме. Типа хочешь повысить ранг быстро реши парочку задачек и ответь на пару вопросов. А так только через форум и отзывы модераторов о себе.
Ссылка на комментарий

Вот немножко полазил, нашёл кое-что. Правда тут хотят ввести сначала ради интереса, однако потом интриг всё более и более http://forum.xumuk.r...showtopic=93666

 

А что если будет универсальный тест для всех в онлайн режиме. Типа хочешь повысить ранг быстро реши парочку задачек и ответь на пару вопросов. А так только через форум и отзывы модераторов о себе.

А допустим, если юный химик хочет узнать, но не сможет решить задачи, что же делать тогда?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...