Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Прикрепление файлов


ustam

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Другое дело, когда к сообщению нужно прикрепить в виде одного файла несколько кусочков текста djvu-книги. Эти куски я могу собирать только в word-файле в виде рисунков (изображений). Вот такой файл не прикрепляется к сообщению!

Я извиняюсь, но почему именно word? Несколько кусков можно совместить в одном окне paint'а и сохранить как жопэгэ (JPEG то есть). Вроде бы так проще...

Ссылка на комментарий

Я устал повторять: "Я неграмотный юзер"

В таком случае, надо становится грамотным, хотя бы немного. Разжевать все до тонкостей на форуме нет никакой возможности. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

 

Я извиняюсь, но почему именно word? Несколько кусков можно совместить в одном окне paint'а и сохранить как жопэгэ (JPEG то есть). Вроде бы так проще...

 

Да не обязательно Word, конечно, можно еще десяток программ или примеров привести как это сделать.

Ссылка на комментарий

PS Опять повторюсь: на других форумах (chemport и e-science), у меня проблем не было: я отправлял скопированный кусок текста в виде изображения (рисунка) в word-файле.

 

Теперь можете и здесь. :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Загружайте rar. Переименуйте файл, добавив точку и буквы txt. После этого он может быть загружен. После скачивания надо снова переименовать - убрать .txt.

Может и с zip такое получится...

ШАГ В БЕСКОНЕЧНОСТЬ.rar.txt

Ссылка на комментарий

Загружайте rar. Переименуйте файл, добавив точку и буквы txt. После этого он может быть загружен. После скачивания надо снова переименовать - убрать .txt.

Может и с zip такое получится...

Фокус получится с любым форматом, главное - размер прикрепляемого файла не более 2 Мб. Собственно, выше уже был дан ответ на этот вопрос (пост #12). К одному посту можно прикреплять несколько файлов, их размеры не суммируются.

Изменено пользователем pauk
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...