Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анализ компонентов состава смеси.


Nemedalist

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Алексей, я никогда не писал ТЗ такого рода. Только если в произвольной форме... но это уже в постах выше указано.

 

Может по телефону можно обсудить?


Готов дать телефон в личке

Ссылка на комментарий
Алексей, я никогда не писал ТЗ такого рода. Только если в произвольной форме... но это уже в постах выше указано.

 

Может по телефону можно обсудить?

Готов дать телефон в личке

Ок!

Ссылка на комментарий

Моя задача разложить... затем узнать есть ли на это патент и может ли это быть защищено у патентного поверенного. И затем найти людей разбирающихся и готовых помочь в производстве этого состава. Разумеется никакой халявы - это на продажу

Защищать у патентного поверенного вскрытое (крекнутое, т.е. украденное) чужое ноу-хау, это всё равно что идти в полицейский участок с просьбой чтобы они взяли под охрану угнанную машину.  Лучше уж ездить втихаря и не светиться.

Зачем Вам патентование? Патентуют изобретатели (т.е. создатели ноу-хау), а не крекальщики, их воровские "права" государство не защищает.

Ссылка на комментарий
Господа подскажите  как решить задачу. Есть некая жидкость, не высокотехнологичная, служит для увеличения адгезирующих свойств  при нанесении красочного слоя на керамическую плитку.  Есть ли вообще в природе способы и технологии позволяющие  разложить состав на компоненты  для того что бы понять его формулу? 

Кто способен реализовать такую задачу?

Такой состав для увеличения адгезии к стеклу и керамической плитке имеется. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...