Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Удалиться с форума


Инфинити

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот если Васька- гад во всех своих воплощениях законодательно потребует сомоустраниться- то будет трабл.

А барышню забыть- ноу проблем. Если уж так приспичило.

Как там по новому закону. Надо официально обратиться к администрации, которая в какой-то там срок удалит аккаунт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот если Васька- гад во всех своих воплощениях законодательно потребует сомоустраниться- то будет трабл.

А барышню забыть- ноу проблем. Если уж так приспичило.

Как там по новому закону. Надо официально обратиться к администрации, которая в какой-то там срок удалит аккаунт.

 

Наверно муж спалил. Разговоры не понравились. И публика - сплошь мачо. Условие поставил. 

Ссылка на комментарий

Еще как. Ведь процесс соития это дело десятое. Главное что возбудила .... интерес. Оказалась в центре внимания. Ее просили фотографии, задавали вопросы и тд.

Причем при этом понимал бы что человеку одиноко. И все это ни к чему не ведущая игра ,чтобы не чувствовать себя брошеной.

Что конкретики не было. Как ничего о ней не знали так и не знаем.

Но ревновалбы. За то что поволила себе вызвать и поддержать интерес. А вдруг у соседа тоже интерес вызвала? Ведь у нас первые мысли негативные всегда почемуто.

И голову даю на отрез что дальше этого или другого форума она не пошла.

Ссылка на комментарий

А вы бы ревновали свою жену к виртуальным мачо ?

 

Я не ревнив. К кому ревновать-то? К пикселам ТФТ-матрицы?

Я бы пришёл к выводу, что это отвлекающий манёвр, дымовая завеса, и нанял бы детектива для выявления мачо офф-лайн  :af:

И я бы его, сука - нашёл! :bn:

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...