Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Мексидол и его аналоги, механизм действия


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В Европе этой бурды нету.

Отож !

Вот я ничего не знаю про аутсорсинговые  и прочие дистрибуции. Мне бы таблеточек попить, а из москвы взять забыл. В реальных аптеках на улице никто и не слыхал про такие таблетки. Максимум что тут мне предложили -  пирацетам.

Ссылка на комментарий

патамушта:

 

оказывается есть

Господа, вы отьехали от темы : таки оно есть или такиж оного нету?

Если можно в ЕС аптеках купить, как оно называется у супостаттов? Что спрашивать у продавцов, не изуродованных фармакопейным образованием?

Ссылка на комментарий

Господа, вы отьехали от темы : таки оно есть или такиж оного нету?

Если можно в ЕС аптеках купить, как оно называется у супостаттов? Что спрашивать у продавцов, не изуродованных фармакопейным образованием?

Нет такого. Спрашивайте гомеопатию.

Ссылка на комментарий

Господа, вы отьехали от темы : таки оно есть или такиж оного нету?

Если можно в ЕС аптеках купить, как оно называется у супостаттов? Что спрашивать у продавцов, не изуродованных фармакопейным образованием?

Нету, уже сказали.

Ссылка на комментарий

Ну, дебаты обнаружили на сей счет разные мнения. Ну, допустим,  нету дак нету.

Эээээ... А что есть взамен у супостатов?

 

Нету, нету, тот поциент вообще в теме не разбирается, только воду мутит. А какие есть, это уже у медиков спрашивать надо, какие препараты являются аналогичными антиоксидантами и есть ли вообще такие. Может кто знает, конечно, но я лично могу только сказать, что в ЕС препараты на основе ЭМГПС, такие как Мексидол, лекарственными средствами не считаются и под законы об обращении не попадают, поэтому не могут продаваться в аптеках.

Вообще такая ситуация встречается часто, например, у меня на российско-китайской таможне отобрали препараты, которые я купил в Китае, потому что по китайским законам об обращении ЛС допускаются препараты с гораздо более высоким содержанием биологически активных веществ, чем по российским. А там покупают и используют совершенно законно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...