Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Эфирные масла из цитрусовых реально получить?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Высота - полметра, диаметр - два дюйма. Насадка - китайские губки для сковородок.

Хотелось бы, конечно, насадку СПН сделать, но - руки не дошли, её заказывать надо, мутотень... 

 

Впечатляет - я думал меньше метра и думать не стоит. (Я так понимаю,  полметра - это высота насадки)

 

Это примерно 6 ТТ получается. А вся высота вместе с холодильником и головкой примерно метр?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Впечатляет - я думал меньше метра и думать не стоит. (Я так понимаю,  полметра - это высота насадки)

 

Это примерно 6 ТТ получается. А вся высота вместе с холодильником и головкой примерно метр?

 

Да, где-то так. Но у меня потолки трёхметровые - не напрягает :)

 

Я сам не очень-то верил в конструкцию, пока не попробовал. Делит, собака! Хорошо делит!

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Да, где-то так. Но у меня потолки трёхметровые - не напрягает :)

 

Я сам не очень-то верил в конструкцию, пока не попробовал. Делит, собака! Хорошо делит!

 

Забыл сразу спросить: А мочалку резал, или целыми кусками?

Ссылка на комментарий

Скоро новый год, время мандаринов, в прошлом году выкинул просто гору цедры мандариновой, а можно ли в домашних условиях получать из неё, да и других цитрусовых эфирные масла?

Нет, нереально именно из-за очень малого выхода.

Во всех экстрактах эфирные масла - это как слеза ребенка в ведре воды.

Но вопрос в том, что может Вас устроит приятно пахнуший баласт. :rolleyes:

Посоветовала бы Вам делать приятно пахнущие свечки, используя эфирные масла цедры.

Делала такие свечки с запахом левандулы, корицы и лимона.

Парафин получился с необыкновенным запахом. :ay:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...