Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день всем!

Нуждаюсь в небольших количествах пигментных паст, всё есть, пигменты окисные, дисольвер, смола эпоксидная.

Предложите бюджетный вариант мельницы или может фрезы для перетира пигмента в смоле.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый день всем!

Нуждаюсь в небольших количествах пигментных паст, всё есть, пигменты окисные, дисольвер, смола эпоксидная.

Предложите бюджетный вариант мельницы или может фрезы для перетира пигмента в смоле.

 

Спасибо!

Такую?

10771a4125314ad66bcf16ef57fa4081.jpg

KM-100

http://fair-trade.kz/?page=shop/flypage&product_id=73&category_id=5435cb10709b16524b634985c659541b&PHPSESSID=vg76ib8u40h7h0v93ucn456hn0

Ссылка на комментарий

А побольше бы?

Изменено пользователем Vic-off
Ссылка на комментарий

бюджетный вариант - дрель, стеклянная банка с крышкой, стальные или стеклянные шарики - шаровая мельница.

когда мне были нужны порошки я использовал банку зажатую в трехкулачковом патроне токарного станка с шариками для стрельбы пневматикой.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

бюджетный вариант - дрель, стеклянная банка с крышкой, стальные или стеклянные шарики - шаровая мельница.

когда мне были нужны порошки я использовал банку зажатую в трехкулачковом патроне токарного станка с шариками для стрельбы пневматикой.

А банка не бахнет? У меня диссольвер есть, может туда шариков подшипниковых накидать? Поможет? Может фрезу другую сделать?

Ссылка на комментарий

Самое простое бисерная мельница самодельная из мотора и стального стакана.

Сталь сыпать плохо, будет намол металла, серый, который испоганит всю пасту

Спасибо! Но я бы хотел услышать совет как сделать, рисунок, ссылку или намёк, как это работает. А если на шнек поставить большой открытый подшипник?

Ссылка на комментарий

Спасибо! Но я бы хотел услышать совет как сделать, рисунок, ссылку или намёк, как это работает. А если на шнек поставить большой открытый подшипник?

НА валу мотора можностью ватт 200-500 - Мешалка вал, на котором надето 2-4 диска диаметром на 5-10 мм меньше диаметра стакана. Обороты мотора регулируются латром или еще как.

В стакан грузится бисер до половины, смола, растворитель и пигмент и пару часов помола

Ссылка на комментарий

НА валу мотора можностью ватт 200-500 - Мешалка вал, на котором надето 2-4 диска диаметром на 5-10 мм меньше диаметра стакана. Обороты мотора регулируются латром или еще как.

В стакан грузится бисер до половины, смола, растворитель и пигмент и пару часов помола

Грецца будет!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...