Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Способ выведения чернил.


Fructose

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот наткнулась на очень оригинальный способ выведения чернил :

 

"Поймайте парочку жирных тараканов и посадите их в банку. Закройте банку, но не дайте тараканам задохнуться. Пусть они поскучают там пару-тройку дней. Они успеют проголодаться и истомиться жаждой. Далее берёте документ с нежелательной надписью и аккуратно, при помощи заострённой спички, обводите контуры надписи жидким мёдом. Открываете банку и переворачиваете её на документ, чтобы тараканы оказались под колпаком. Бедные создания, мучимые голодом и жаждой, начинают слизывать медовые дорожки. А в слюне у них присутствует некое вещество, наподобие кислоты, которое растворяет нижележащие чернила. Раньше нерадивые мужья, таким образом, выводили в паспорте штамп о браке. "

 

Это реально???или сказка???

Ссылка на комментарий
Оригинальный способ. Возьми свой документ любой и проэкспериментируй, только возьми тараканов пожирней, у них слюны побольше.

 

Проблема в том, что мы их всех вывели...так проверить это опытным путём мне не удастся)))

Ссылка на комментарий

Ты наверное не смотришь телевизор, в Воронежской медицинской академии исследуют тараканов, которые побывали в космосе. Их прекрасно кормят, скоро будет пополнение, если нужны посодействую, могу адресок дать!

Ссылка на комментарий
Ты наверное не смотришь телевизор, в Воронежской медицинской академии исследуют тараканов, которые побывали в космосе. Их прекрасно кормят, скоро будет пополнение, если нужны посодействую, могу адресок дать!

Да, к сожалению на телефизор времени почти не остаётся....химия кушает всё :)

Ссылка на комментарий
Да никакие это не передатчики, просто они по вентиляции ползли от соседей к тебе, соседи их вытравили и у тебя их не стало.

 

 

да нет,у меня тоже тараканов лет семь нету хотя никто их не травил, а твари эти живучие врят ли какое то излучение помешало им мирно жить среди людей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...