Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я бы на месте ребёнка бросил бы ещё один снежок в лицо, орущее из открытого окна автомобиля  :lol:

То, что сейчас творится с авто-транспортом в крупных городах  - хаос.  В той же Москве детям не то что в снежки поиграть, чихнуть свободно нельзя, обязательно машину соседа заденешь  :lol: . Ну вот и что прикажет химек делать детям в таком случае? Дома в приставку играть?

У меня кум в Москве живет. Жилой комплекс полукругом из 6 многоэтажек, огороженная территория. Машинуы паркуют на улице, хотя есть подземная парковка, но она платная, и цены такие, что дешевле до луны полететь. Куча машин, в центре - детская площадка, метров 10 на 10, полностью окруженная машинами в 100500 рядов  :ay: . Я когда туда приезжаю, всегда интересно, что будет если все дети из этих шести домов выйдут гулять одновременно на эту площадку ?  :ag:  :ag: Шанхай в отдельно взятом дворе.

У меня машина стоит прямо под окном под камерой, когда снег идет, детишки любят узоры пальцем на окнах рисовать, так я им частенько помогаю. Сначала детки шугаются, но видя, что дядька не ругается, возвращаются и дорисовывают. Прикольно смотреть на лица детей, когда дядька, дорисовав узор, заводит машину и начинает сметать снег щеткой.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

 

attachicon.gifзагадка.jpg

 

Минут пять втыкал... Почувствовал!  :an:

Понадобилась бумажка в клеточку и карандаш, что бы не потерять веру в евклидовость нашего пространства  :lol:

Не, я после двух больших ремонтов прямую от ломаной могу отличить даже утром понедельника.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...