Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дисульфирам в организме?


Glegus

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Испытать прелести - да, будет достаточно, но не вызвать смертельное отравление(при условии отсутствия тяжёлых соматических заболеваний!)

Да и про кефир я говорил обычный, непросроченный, в котором практически нет алкоголя.

Ссылка на комментарий

Если уж совсем не втерпеж можно фенибут в количестве около 1-2 грамм съесть. Эфект схож с алкоголным но более приятный без побочек и никакого ацетальдегида

Вы знаете я общался со многими наркоманами и алкашами. Я пришел к выводу что нет плохих веществ есть плохие люди. То же самое касается ядов

 

Я видел людей которые пробовали опиойды и оставались нормальными а видел тех кто попробовав пару раз амфетамин старчивались нафиг.

Вывод какой. Нах людей люди слабое звено люди не нужны. Нужен сверхчеловек

Изменено пользователем Rushimikus
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Меня подшили от алкоголизма на 3 года. Влили капельницей  в вену какую-то голубую жидкость. На тесте меня так торхнуло, что думал всё, приехали( Давление 220+, дышать не могу, пошевелить ничем не могу, говорить не могу, адская тяжесть в теле и всё горит(( На фоне всей этой ереси у меня теперь постоянное чувство тревоги и частые панические атаки. Пил эсциталопрам, сонапакс, атаракс, кветирон... помагает только 2 колеса гидазепама по 0.05 и то, не всегда. Я уже настолько паранойю, что за лето не съел ни одного фрукта и овоща, когда свою собаку поглажу, то сразу бегу мыть руки, не дай боже она бутылку из под синьки на прогулке понюхала или лизнула и т.д. Короче, чем дальше, тем хуже. Вопрос такой: действительно ли есть препарат, который 3 года держится в организме и, если да, то что делать с этой постоянно паникой? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Только что, aversun сказал:

А чего собственно паникуете, чего боитесь? В чем причина паники?

 

Боится копыта откинуть от случайного спирта

Во, запугали чувака! :ai:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yatcheh сказал:

 

Боится копыта откинуть от случайного спирта

Во, запугали чувака! :ai:

Ну, это надо грамм 100 выпить 40% и еще без медпомощи оказаться. А если случайно какие-то капли, то в худшем случае морда покраснеет, что бы что-то почувствовать это надо первые миллилитры хлебнуть

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Три года в организме... Как-то не укладывается в голове. Куда смотрит печень с почками? Даже за счет банальной ротации клеток оно должно уходить по малу... Или все же тот скорее психосоматика? 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, aversun сказал:

Ну, это надо грамм 100 выпить 40% и еще без медпомощи оказаться. А если случайно какие-то капли, то в худшем случае морда покраснеет, что бы что-то почувствовать это надо первые миллилитры хлебнуть

Это проверенная инфа? А то, я ж говорю, не жизнь, а пипец сплошной(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...