Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа форума


XuMuK

Работа сайта  

80 проголосовавших

  1. 1. Стал бысрее загружаться?

    • Да
      14
    • Химик.ру - это круто!
      66


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Какой-то ужас с текстовым редактором стал, выставляешь один шрифт и размер, в итоге в сообщении совершенно не воспринимает, отступы и интервалы, тоже, набираю сообщение выставляю отступ, все нормально, нажимаю ответить все смещено еще на один отступ

Вот-вот! Мало того шрифт стал глюченый, так еще и самопроизвольно выходит с форума, а потом не хочет заходить! :ak: :ak: :ak: Я его и так и сяк, а он меня выгоняет!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Можно пример? С переездом на другой сервер это скорее всего никак не связано.

 

да, конечно, вот вчера решал задачу:

http://forum.xumuk.r...showtopic=40289

при написании формулы Кирхгофа, в реале (в момент написания, все данные по интегрированию находились на своих местах, и сам знак интеграла (который пришлось копировать, странно что его нет в дополнении к алфавиту) мной набирался в одном шрифте, а общий текст в другом, в ответе видно что этого нет. Да и вообще работа разными шрифтами в редакторе вызывает много нареканий, как и работа с табуляцией

 

У меня частенько не хочет загружать страницу вообще. Сообщает о тайм-ауте. Ошибка по-моему 504..

 

 

 

Скажем так, я на это уже плюнул, хотя тоже задалбливало, просто жму на останов загрузки и по новой, хотя частенько выскакивает дубляж

Ссылка на комментарий

при написании формулы Кирхгофа, в реале (в момент написания, все данные по интегрированию находились на своих местах, и сам знак интеграла (который пришлось копировать, странно что его нет в дополнении к алфавиту) мной набирался в одном шрифте, а общий текст в другом, в ответе видно что этого нет.

 

Для сложных мат.формул обычно использутют LaTex и теги {

 

http://ru.numberempire.com/texequationeditor/equationeditor.php

 

На данном форуме такие вещи пока не подерживаются

Изменено пользователем Wergilius
Ссылка на комментарий

Для сложных мат.формул обычно использутют LaTex и теги {

 

http://ru.numberempi...ationeditor.php

 

На данном форуме такие вещи пока не подерживаются

 

За ссылку спасибо, а вот это зря что не поддерживаются

Ссылка на комментарий

На данном форуме такие вещи пока не подерживаются

А здорово было бы. И еще очень неудобно ставить нижние и верхние индексы, постоянно выделяя и нажимая кнопку на экране. Хорошо бы сделать так, чтобы переключать верхний/нижний регистры с клавиатуры :)

Ссылка на комментарий

У меня такая вот проблемма,последним временем когда захожу медленно грузит,а потом выдает:либо оффлайн,либо 504 Gateway Time Out,что очень раздражает :angry: .

Ссылка на комментарий

У меня такая вот проблемма,последним временем когда захожу медленно грузит,а потом выдает:либо оффлайн,либо 504 Gateway Time Out,что очень раздражает :angry: .

 

Аналогично. Сегодня (30.04.2010 г.) весь день форум выдает ошибку о межсетевой блокировке времени.

Ссылка на комментарий

Да, возникла серьезная проблема с одним из скриптов, который по пока неизвестной причине перегружал сервер и он был недоступен.

Проблема видна и мы ей занимаемся.

Приношу извинения за доставленные неудобства по работе сайта.

Ссылка на комментарий

Заметил интересную особенность: когда я с первой страницы переключаю на вторую, он переключается, но в окне браузера частенько пишет "Страница 1,6666667".Меня это никак не напрягает, просто интересно, у кого-нибудь такое же бывает?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...