Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помогите решить с математикой!


Elnur28

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем привет! Поступил на химика органика ,в тригонометрии полный ноль вот теперь думаю стоит ли ее изучать .Высшая математика будет один семестр .Стоит ради этого изучать тригонометрию с нуля ?

Ссылка на комментарий

Всем привет! Поступил на химика органика ,в тригонометрии полный ноль вот теперь думаю стоит ли ее изучать .Высшая математика будет один семестр .Стоит ради этого изучать тригонометрию с нуля ?

 

Чтобы сессию сдать - вообще ничего учить не надо. Может, тогда проще было бы в переходе диплом купить?

Ссылка на комментарий

похоже на умственную отсталость. поступил -куда?

иди в футболисты.

 

похоже на умственную отсталость. поступил -куда?

иди в футболисты.

Так это у тебя умственная отсталость ,не можешь ответить на поставленный вопрос так помалкивай ,а свое непрошенное собственное мнение засунь себе  в жопу!

Изменено пользователем Elnur28
Ссылка на комментарий

Так это у тебя умственная отсталость ,не можешь ответить на поставленный вопрос так помалкивай ,а свое непрошенное собственное мнение засунь себе  в жопу!

 

Точно - футболист!  :lol:

Чувак, наплюй ты на эту тригонометрию с хренометрией! И на химию - тоже!

Ссылка на комментарий

Чтобы сессию сдать - вообще ничего учить не надо. Может, тогда проще было бы в переходе диплом купить?

Меня всегда удивляли такие персоны как ты.Ну вот какой смысл несете в себе твой ответ ? Ответить нормально ты не можешь и не хочешь ,так зачем ты тратишь свое время на составление такого "остроумного" ответа ? Это тебе удовольствие приносит ? Или ты таким образом самоудовлетворяешься?

Точно - футболист!  :lol:

Чувак, наплюй ты на эту тригонометрию с хренометрией! И на химию - тоже!

я скорее на твое мнение наплюю 

Ссылка на комментарий

Меня всегда удивляли такие персоны как ты.Ну вот какой смысл несете в себе твой ответ ? Ответить нормально ты не можешь и не хочешь ,так зачем ты тратишь свое время на составление такого "остроумного" ответа ? Это тебе удовольствие приносит ? Или ты таким образом самоудовлетворяешься?

 

Я тебе нормально ответил: чтобы сдать сессию, вообще ничего учить не надо, так что, можешь смело забить на эту тригонометрию.

Другое дело, шо с такими вопросами и химик из тебя получится - как из говна пуля.

Удачи!  :cn:

 

Впрочем, если вышку дают всего один семестр - представляю уровень обучения в этом "вузе". Тут, в общем-то - уже похрен. Тут и арифметикой можно обойтись.

 

Эх, блин! Помню, как я торчал от эллиптических интегралов! А эйлеровы интегралы! Это же - пестня!  :rolleyes:

А ротор дивергенции? А дивергенция ротора? А агрегат роторов эквидистантной траектории? 

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...