Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Требуется химик-разработчик гидрофобизатора для OSB


Юрий Олегович

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день! Нужна помощь нашей строительной компании в разработке состава для плит ОСБ от впитывания влаги и повышения стандарта горючести до Г-1.

 ОСБ это плита (см.ниже) используемая в строительстве малоэтажных домов.

Оплата наличными на ваших условиях.

Любой вариант сотрудничества.

Спасибо.

Юрий.210_6312712b9be4.jpg

Ссылка на комментарий

Юрий, добрый день.

Есть готовые составы, разрабатывать не надо. Только это будет два состава: один гидрофобизирует, другой превращает из Г4 в Г1. Готов помочь советом и марки посоветовать.

Ссылка на комментарий

Юрий, добрый день.

Есть готовые составы, разрабатывать не надо. Только это будет два состава: один гидрофобизирует, другой превращает из Г4 в Г1. Готов помочь советом и марки посоветовать.

Добрый день!

 

Я понимаю, что вся эта химия есть на рынке. Это очень просто...

Мне нужно эксклюзивный состав, который будет использовать только наша компания.

Сначала мы хотим обеспечить себя, а дальше продавать этот состав таким же как мы строителям.

 

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

Я понимаю, что вся эта химия есть на рынке. Это очень просто...

Мне нужно эксклюзивный состав, который будет использовать только наша компания.

Сначала мы хотим обеспечить себя, а дальше продавать этот состав таким же как мы строителям.

 

Спасибо за понимание.

Да, Вы не поняли меня. Я не имел в виду готовые торговые марки. Я имел в виду, что есть химия, которую можно купить и использовать для ваших целей, а не синтезировать это в лаборатории или нии (этот вариант оооочень дорого будет стоить и смысла изобретать велосипед нет, Вы же не кандидатскую пишите).

Ссылка на комментарий

Да, Вы не поняли меня. Я не имел в виду готовые торговые марки. Я имел в виду, что есть химия, которую можно купить и использовать для ваших целей, а не синтезировать это в лаборатории или нии (этот вариант оооочень дорого будет стоить и смысла изобретать велосипед нет, Вы же не кандидатскую пишите).

Сегодня будет собрание. После него я четко буду понимать тех. задание и бюджет. Сразу напишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...