Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Консультация для кино


dmitryabez

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

 

Папа-вирус прекрасно паразитирует у человека в желудке, но если в стакан молока кинуть одну таблэтку с мамами... В общем слизистая желудка из анального отверстия волочится за человеком, и её поедает стая собак следующая за ищущим помощи, умирающего страшной смертью, человеком.

:lol:

Для этого не нужно вируса,достаточно подольше сидеть на унитазе с книгой или айфоном,https://lenta.ru/news/2018/02/09/dontdothat/
Ссылка на комментарий

Альтернативная упаковка самого распространенного белка в организмах позвоночных, начиная от рыб и заканчивая человеком, при этом эта глобула или фибрилла будет являться центром организации вторично-третичной структуры нативного коллагена, иссохшая дерма умерших организмов разносится как пыль, по планете, контакт с прионом приводит к заражению, коллаген самый распространенный белок в том числе и в составе клеточной мембраны, у всех позвоночных он мало отличается, 2-3 аминокислоты не в счет, фибриллярная третичная структура превращается в кашу, или бета-листы, организмы либо застынут в каМень, либо стекут со скелета жидкостью. все УМРУТ ОДНОЗНАЧНО.

Ссылка на комментарий

Не, ну тебя же никто не осуждает и не переучивает - но и мне не отказывай сделать выводы по поведению и внешнему выводу той овцы на фото : она реально тупая, потому что нормальные люди так себя не ведут в реальной жизни. И ты на вопрос не ответила. Тебе внимания захотелось что ли? Так я тебе его сейчас обеспечу - не унесёшь !  :ds: Даже скажу так : сбежишь, как и некоторые прочие :lol: ! 

Сейчас идет тема про роботов. А если скрестить обе темы? Нанороботы размером с вирус захватывают мир!

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=205833&page=1

Да,да,да... : нанороботы управляются людьми, подключенными к матрице... Постепенно всё человечество уходит в наномир : нановойны. наномедицина, нанобессмертие, наноразум, нанообщество, нанокосмонавты отправляются за пределы Галактики... :bn:

А мне приснилось вчера что-то про белковые инфекционные частицы, но не давно известные PrPsC, а те которые на коллаген рассчитали хомячки, майня криптовалюту  (распределенная сеть не только ключики майнила, но квантохимическими расчетами занималась), а потом злой ученый создал создал кристаллическую наноструктуру, ...

а потом уже этот прион было не остановить.

...началось вымирание практически всех млекопитающих.

... умрут не только лишь все.

Ну, я скажу так, батенька : с точки зрения фрейдизма, хомячки-майнеры - это подсознательный образ вагины, несомненно ! А учёный - это ваше либидо. "Прионы было не остановить" - это , конечно же, (что бы вы подумали?) - фалический символ !

"Умрут все" - это... Гм-м... :ah:

...фибриллярная третичная структура превращается в кашу, или бета-листы, организмы либо застынут в каМень, либо стекут со скелета жидкостью. все УМРУТ ОДНОЗНАЧНО.

Да-да ! всех вы своим "прионом" ... однозначно ! И в самой извращённой форме : "камень", стекут со скелета"... особенно "фибриллярная третичная структура" ( она же - "майнеры-хомячки"). :ds:

Ссылка на комментарий

Это вам ни цацки пецки, это стоять бояться, прионы, с альтернативной двоично-третичной структурой, это не просто пугалки, сидром Альцегеймера, коровье бешенство, это не пустые слова, альтернативная структура нативного белка, сгенерированная на привнесенных извне центрах структуризации - это не фантастика. 

Кто сказал, что коллаген при наличии некоторых центров образования альтернативной третичной структуры, с более низкой энергией не сорганизуется в нее.. Распределенные вычисления квантомеханические и раньше были, правда более менее честные, сейчас в сотнях крипто валют спрятать свои подпрограммки с квантомеханическими вычислениями, вообще не вопрос.../

Ссылка на комментарий

Это вам ни цацки пецки, это стоять бояться, прионы, с альтернативной двоично-третичной структурой, это не просто пугалки,...

Я же просто шутил. :)

А вообще, подобные тупые овцы всегда считали меня ещё большим уродом ( и внешне, и внутренне) , чем я их, и гораздо хуже, чем я есть на самом деле. Поэтому у нас с ними взаимность.

А ещё - нафига ты обращаешь внимание на мои мнения ? По мне, так лучше овца, чем слащавый мальчик ( на фоне которого я чувствую себя "уродом"  :ds::lol: .

Эх! Люблю мозги подвыворачивать кому-нить. :ds:

Ссылка на комментарий

Это вам ни цацки пецки, это стоять бояться, ...

Чё-то совсем не страшно...

Может потому что у разных видов и коллаген разный?

Может потому что даже самый лучший вычислитель не сможет решить задачу без решения?

Ссылка на комментарий
Я же просто шутил. :)

А вообще, подобные тупые овцы всегда считали меня ещё большим уродом ( и внешне, и внутренне) , чем я их, и гораздо хуже, чем я есть на самом деле. Поэтому у нас с ними взаимность.

А ещё - нафига ты обращаешь внимание на мои мнения ? По мне, так лучше овца, чем слащавый мальчик ( на фоне которого я чувствую себя "уродом"  :ds::lol: .

Эх! Люблю мозги подвыворачивать кому-нить. :ds:

Этот слащавый мальчик собирал миллионы фанатов на своих концертах, и после смерти в сердцах тех миллионов, а вот ты никого не собираешь, и помрешь, никто о тебе не вспомнит. Можешь не комментировать..

Ссылка на комментарий

... Можешь не комментировать..

Могу не комментировать - но зачем?!

:)

Если я умру и обо мне никто не вспомнит, то может это уже будет достижение : смог никого не убить, не обворовать, не перерезать горло за свою правду, никого не обманывал - собирая фанатов... Это меня устраивает полностью - дай бог так и прожить ! ( а в историю я уже попадал не один раз - против своей воли)

А ! Забыл !  :ao:

Ссылка на комментарий

Идея сценария.

 

Нанороботы, созданные злобным Чубайсом, хотят злобно поработить весь мир. Его подельник Меламед, чтобы никто раньше времени не раскрыл их план, делит нанороботы пополам на полунано-части. Одни полунано-половинки он прячет в офисе АО "Роснано", вторые прячет внутрь Чубайса. Это просто сделать. Нанороботы невидимы невооруженным глазом, их полунано-части - тем более. А Чубайс большой, в него нанороботов можно столько напихать, что хватит для покорения всего земного шара. Чтобы половинки нанороботов было удобнее хранить, создается АО "Росполунано". Но Меламед попадает под следствие, и его сажают под домашний арест. Ему теперь не добраться до Чубайса. Однако продажный мосгорсуд выпускает Меламеда из-под домашнего ареста. Меламед начинает гоняться по Москве за Чубайсом, чтобы выпотрошить его и изъять все спрятанные в нем половинки нанороботов. 


Не, чумовой сериал 2019 года обеспечен!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...