Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А чем леденец не устраивает? Очень даже симпатичный... ;)

Ячех, вы б разок свои картинки выложили, дабы я могла оценить ваше чувство юмора.. ;)

Только в гейропах мужики сосут такие леденцы... Хотя какие тогда они мужики?

Ссылка на комментарий

А чем леденец не устраивает? Очень даже симпатичный... ;)

Ячех, вы б разок свои картинки выложили, дабы я могла оценить ваше чувство юмора.. ;)

 

Я не о вашем чувстве юмора. Оно у вас, на мой взгляд - есть.

Я о конкретных картинках и пояснениях к ним. 

Просто, если мне нравится - я ставлю лайк. Если не нравится - молчу. Если подташнивает - высказываюсь.

Ну не понравилось мне это - и что? Фломастеры на вкус и на цвет все разные.

 

Попробую собрать подборку картинок строго по моему вкусу :)

 

 

P.S. Собственно, х..й на палочке - это только повод. Вот первая картинка - это мерзость.

 

P.P.S. Не обращайте внимания. От меня сегодня даже Муська под диваном прячется.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
Я не о вашем чувстве юмора. Оно у вас, на мой взгляд - есть.

Я о конкретных картинках и пояснениях к ним. 

Просто, если мне нравится - я ставлю лайк. Если не нравится - молчу. Если подташнивает - высказываюсь.

Ну не понравилось мне это - и что? Фломастеры на вкус и на цвет все разные.

 

Попробую собрать подборку картинок строго по моему вкусу :)

 

 

P.S. Собственно, х..й на палочке - это только повод. Вот первая картинка - это мерзость.

 

P.P.S. Не обращайте внимания. От меня сегодня даже Муська под диваном прячется.

Кошка не виновата..не надо ее обижать..

Кстати вы ее стерилизовали?

Ссылка на комментарий

Кошка не виновата..не надо ее обижать..

 

 

Да упаси господь! Я никогда её не обижал. Её вообще никогда никто не обижал. Она всех моих гостей встречает как родственников.

 

Просто - чувствует настроение.

 

Кстати вы ее стерилизовали?

 

Она мне досталась от старушки-соседки (царствие ей небесное!) в полуторагодовалом возрасте уже стерилизованной.

Ссылка на комментарий

Кошка не виновата..не надо ее обижать..

Кстати вы ее стерилизовали?

Кстати вы ей бошку отрубили?

Это человек имеет не только животные радости... а у животных с неживотными радостями гораздо беднее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кстати про леденцы и начальника. Я не понимаю экономику России. ВВП России 120 тысяч рублей в месяц каждому, тогда зачем мы платим налоги с зарплат? ааа, вот они зашевелились стали ВВП в разы занижать на сайтах - пишут 40 тысяч рублей каждому в месяц. Что за страна такая - не знать какой у тебя ВВП?

Или другими словами - работают люди на электростанции. Выработка 5 миллионов рублей в месяц на человека электричеством, а зарплата не как в европе или сша и квартиры перестали выдавать в очередь как раньше. Сам покупай.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

Кстати про леденцы и начальника. Я не понимаю экономику России. ВВП России 120 тысяч рублей в месяц каждому, тогда зачем мы платим налоги с зарплат?

В начале 90-х во Владике крупную партию ручек сожгли - поскольку налог с продаж оказался 120%.

И вообще в контрактах законотворчество в госдуме приравнено к стихийным бедствиям.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
Кстати вы ей бошку отрубили?

Это человек имеет не только животные радости... а у животных с неживотными радостями гораздо беднее.

А причем тут башка то? Если животное не имеет возможности гулять на улице, то его надо 100% стерилизовать(кастрировать) во избежание осложнений..У брата кошка породы курильский бобтейл 9 лет нестерилизованная орала, орала в квартире, пока не слегла, отвезли к ветеринару, а там УЗИ показало пиометру, пришлось экстренно оперировать, сейчас кошка тьфу-тьфу, спокойная как танк..

А уж как мой кот бедно живет, прям аж зависть берет, мне б так жить, жрать да спать целыми днями, и в окно смотреть...;)

Ссылка на комментарий

А причем тут башка то? Если животное не имеет возможности гулять на улице, то его надо 100% стерилизовать(кастрировать) во избежание осложнений..У брата кошка породы курильский бобтейл 9 лет нестерилизованная орала, орала в квартире, пока не слегла, отвезли к ветеринару, а там УЗИ показало пиометру, пришлось экстренно оперировать, сейчас кошка тьфу-тьфу, спокойная как танк..

 

Муська - она не бобтейл. Обычная чёрно-белая хренотень хвостатая. Глаза только у неё вьетнамские. Как начнёт глядеть - я не могу. Чего глядит? 

 

О! Точно! Она глядит, как-будто знает что-то про меня, и ждёт, что я признаюсь! Бли-и-ин...

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...