Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Маски и полумаски 3М


Андрей Бакин

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

+S_V+, вот видите, сколько вариантов применимо)))

Уже уникальные способы продаж пошли.

 

Для меня у вас моя девушка заказывала, а я только недавно зарегистрировался что бы поблагодарить. Она просила меня как получу чтобы я поблагодарил. Моя девушка фармацевт и часто здесь находит ответы.

Удивительно то, что пишет отзыв тот, кому не продавали, но тот, кому продавали, значит тоже не зарегистрирован, но читает форум. Почитав форум и купив маску, покупатель просит своего парня написать отзыв для чего тот должен зарегистрироваться.

Вот же блин, какая технология сложная)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

+S_V+, вот видите, сколько вариантов применимо)))

Уже уникальные способы продаж пошли.

 

Удивительно то, что пишет отзыв тот, кому не продавали, но тот, кому продавали, значит тоже не зарегистрирован, но читает форум. Почитав форум и купив маску, покупатель просит своего парня написать отзыв для чего тот должен зарегистрироваться.

Вот же блин, какая технология сложная)))

 

У меня есть покупатели заказавшие маски в тот же день регистрации на этом форуме. Я не могу их назвать без их согласия но могу их попросить что бы отписались в этой теме. Вот как получать посылки и я свяжусь с ними.

Изменено пользователем Андрей Бакин
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...