Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ионизатор воды


Композитор

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

На титановом аноде без спец.покрытия напругу придётся задрать, чтобы пробить пассивную плёнку.

Пробьёшь пассивацию, титановый анод тоже посыпется. Потому и покрывают оксидом рутения и/или иридия.

Ссылка на комментарий

В любом! За ваши деньги - любой каприз. Даже паспорт изделия при вас нарисуют!

Типа, я могу туда приехать, спросить, пацаны где тут у вас двуокись рутения подешевле, и мне выставят?

Ссылка на комментарий

Типа, я могу туда приехать, спросить, пацаны где тут у вас двуокись рутения подешевле, и мне выставят?

 

Выставят! Минимум на полсотни штук выставят, максимум - как получится. Да, и - товар обмену и возврату не подлежит.

 

Блин, Пауль! Ну надо же иметь чувство юмора. "Рутений на Митинском рынке" - это был сарказм :)

Ссылка на комментарий

Выставят! Минимум на полсотни штук выставят, максимум - как получится. Да, и - товар обмену и возврату не подлежит.

 

Блин, Пауль! Ну надо же иметь чувство юмора. "Рутений на Митинском рынке" - это был сарказм :)

Ну откуда ж мне знать, что бывает на Митинском рынке. Место злачное...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Эксперимент не удался. Через трубку-фитиль тока не хватает. Светодиод не поджегся, тестер на работе остался . БП 12 В  3 А. Придется мембрану сочинять.

Ссылка на комментарий

Выставят! Минимум на полсотни штук выставят, максимум - как получится. Да, и - товар обмену и возврату не подлежит.

 

Блин, Пауль! Ну надо же иметь чувство юмора. "Рутений на Митинском рынке" - это был сарказм :)

 

а в SMD-резисторах нынче из чего резистивное покрытие делают?    Оксид какой-то, толи рубидия, толи...

 

 

PS  а оксид олова не подойдет?   Такая-же примерно хрень тока прозрачная...

Ссылка на комментарий

а в SMD-резисторах нынче из чего резистивное покрытие делают?    Оксид какой-то, толи рубидия, толи...

 

 

PS  а оксид олова не подойдет?   Такая-же примерно хрень тока прозрачная...

 

Оксид рубидия? Это посильнее оксида рутения! Нет, рубидий сам по себе - не такой уж дефицит. Собственно, ассимиляция рубидия в технике - это даже проблема. Но вот оксид, да ещё как как проводящая плёнка...  :au:

 

Мне лично ни оксид рутения не нужен, ни оксид рубидия, ни - даже оксид олова. Хотя нет. Оксид олова(II) как раз в разработке. Проблема в примесях, осаждающихся при растворении в тетрафторборной кислоте. Никак не удаётся втиснуться в допуски...

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...