Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Гиалуроновая кислота


Никитин

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Генетика. Была такая девушка Катя, за которой я пытался ухаживать в студенческие годы. Она из университетской семьи, мама работала на биофаке, отец - на геологическом. И вот после того как я с ней в стройотряде познакомился, в университетской газетке увидел фотографию ее мамы. Что я тогда понимал? И то обалдел. Сколько тогда было ее маме? Ну, 40. Не выглядела совершенно! Но это - присказка. Сказка - это то, как Катя выглядит сейчас! Пардон, почти в 54. В это невозможно поверить!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А пол от этого не меняется(в профиле)? :au:

А вы не лазьте ко мне в профиль, от любопытства говорят кошки дохнут.

 

Генетика. Была такая девушка Катя, за которой я пытался ухаживать в студенческие годы. Она из университетской семьи, мама работала на биофаке, отец - на геологическом. И вот после того как я с ней в стройотряде познакомился, в университетской газетке увидел фотографию ее мамы. Что я тогда понимал? И то обалдел. Сколько тогда было ее маме? Ну, 40. Не выглядела совершенно! Но это - присказка. Сказка - это то, как Катя выглядит сейчас! Пардон, почти в 54. В это невозможно поверить!

Вот и я о том же...Смотрю на фотографии свой мамы в 40 лет и понимаю, что не буду выглядеть молодо без дополнительных усилий;)

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Если бы все было так, как вы пишете, то не было бы спроса на рестилайн и ботокс, про пластические операции я уже промолчу...

Это слишком буквально. Надо избегать стрессов, жить в равновесии с самим собой, спать не меньшее 7 ч и на воздухе, питаться умеренно и правильно, двигаться. Тогда годы подождут. Пластические хирурги,  ботокс и прочие мероприятия - это увы нам наказание. А гиалуронка работает, но это не волшебная палочка.

Ссылка на комментарий

Это слишком буквально. Надо избегать стрессов, жить в равновесии с самим собой, спать не меньшее 7 ч и на воздухе, питаться умеренно и правильно, двигаться. Тогда годы подождут. Пластические хирурги,  ботокс и прочие мероприятия - это увы нам наказание. А гиалуронка работает, но это не волшебная палочка.

Это реально, только если попасть на необитаемый остров... :bx:

 

 

В ботоксе принцип другой.

Я знаю какой в ботоксе принцип....Колем-с..... :ae: 

Ссылка на комментарий

Это реально, только если попасть на необитаемый остров... :bx:

 

 

Я знаю какой в ботоксе принцип....Колем-с..... :ae:

Ну, и дура (С) отнимеццся поллица, как смеяться будешь? Тем более сейчас гиалуронку и ботокс запретить хотят в косметических кабинетах делать- только в медучереждениях

 

 

 

Я знаю какой в ботоксе принцип....Колем-с..... :ae:

Ну, и какой там принцип? :af:

Ссылка на комментарий

Это реально, только если попасть на необитаемый остров... :bx:

 

 

Я знаю какой в ботоксе принцип....Колем-с..... :ae:

Кто ж спорит. Но гиалуронка от этого не хуже работает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...