Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рецептуры зимнего стеклоомывателя до -20,-25,-30


sever-7

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кого интересуют рецептуры легальной незамерзающей жидкости для стекол,в зимнее время до -20,-25,-30 С Сож Синтез Казань,отличного качества,при низкой себестоимости(до -30 себестоимость 10-11руб/литр).

 

ПИШИТЕ sever-chem@mail.ru

 

 

Назначение: предназначено для очистки и защиты от обледенения наружных поверхностей стекол автомобилей при умеренных и низких температурах воздействия. Нейтрально к лакокрасочному покрытию и пластиковым деталям. Обеспечивает очистку стекол, не оставляет разводов.

 

Рекомендации к применению: применяется в готовом виде. Использовать при температуре окружающей среды не ниже -20.-25,-30 С.

 

Преимущества незамерзающей жидкости.

 

Отлично очищает ветровые стекла и стекла фар от снега, льда, антигололёдных реагентов, копоти, соли и грязи

Не оставляет разводов и следов на поверхностях после прохода стеклоочистителей и высыхания

Обеспечивает плавное скольжение стеклоочистителей

Обеспечивает сохранность рабочей поверхности от абразивного износа и растрескивания

Предотвращает помутнение фар

Нейтральна к лакокрасочным покрытиям, резине и пластиковым деталям автомобиля.

Не содержит вредных составляющих.

Изменено пользователем sever-7
Ссылка на комментарий

Я таких могу бесплатно выложить несколько штук! Как готовых, так и концентратов. Вот уж тайна за семью печатями! :lol:

Всё украдено до нас (с).

Изменено пользователем Rudakov_D
Ссылка на комментарий

Выложи,кто не даёт,бери да выкладывай.

Тему свою создай да выложи,кто мешает.

Только нелегальные,базовые и надерганные с Инета рецептуры,с космической себестоимостью,ТУТ никому не интересны.

Изменено пользователем sever-7
Ссылка на комментарий

Выложи,кто не даёт,бери да выкладывай.

Тему свою создай да выложи,кто мешает.

Только нелегальные,базовые и надерганные с Инета рецептуры,с космической себестоимостью,ТУТ никому не интересны.

Чтобы себестоимость была низкой нужен ворованный изопропанол или метанол

  • Like 2
Ссылка на комментарий

не надо ничо ворованного,можно и без ворованного сделать с низкой себестоимостью.

И давайте тему засорять не будем,кто что может выложить и т.п

Изменено пользователем sever-7
Ссылка на комментарий

Рецепты - это не секрет, может вы технологию производства продаете?

 

Могу продать. У вас лопата есть? Ещё ведро нужно. Если ведро и лопата есть - тут я вам космическую технологию подвалю!  :ay:

Ссылка на комментарий

Могу продать. У вас лопата есть? Ещё ведро нужно. Если ведро и лопата есть - тут я вам космическую технологию подвалю!  :ay:

Причём тут вооще Лопата и ведро?

Или это типо такой колхозный юмор.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...