Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химик-лаборант (косметическое производство)


Nicol'

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Попросили разместить. Место, как сказали, очень хорошее (не сложные обязанности, вредности нет, хороший коллектив и руководство. Зарплата, как для лаборанта, тоже выше средней). Кого заинтересует, пишите в личку, переотправлю к заинтересованному лицу.

 

Требования:

Опыт работы в производственной лаборатории

Опыт работы с лабораторным оборудованием

Образование средне - специальное, неполное высшее

Условия:

График работы 5/2 с 8-00 до 17-00

Оформление по ТК

 

В течение первых 3-6 месяцев адрес работы м. ул.Академика Янгеля, а затем постоянно Московская область, д.Горки.

 

Зарплата:

30-33 тыс.руб

Ссылка на комментарий

Если бы с каким то специальным оборудованием, написали бы ))
Тут: РН метр, весы,лаб. посуда, рефрактометр, вискозиметр... Имеется ввиду общие навыки работы в лаборатории. Если кто то не умеет, например, с рефрактометром, то научат.

Горки номер затрудняюсь сказать, предприятие готовится к переезду. Это в районе станции электрички Расторгуево (Павелецкого направления)

Изменено пользователем Nicol'
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Снова актуально!!!

Требования :
Гражданство РФ. Желателен опыт работы в производственной лаборатории, опыт работы с лабораторным оборудованием. Аккуратность!
Образование средне-специальное, неполное высшее, связанное с химией.
Обязанности: лабораторное изготовление кремов, шампуней и др. по заданию технолога, иногда не сложные анализы компонентов (РН, показатель преломления) и готовой продукции (РН, коллоидная стабильность....). Чисто, не вредно, красиво.
График работы с 5/2 с 8-00 до 17-00 (либо с 7-00 до 16-00).
Официальное трудоустройство. Молодой дружный коллектив.
Зарплата - 30-33 тыс руб (2 раза в месяц, день в день, четко без задержек). Индексация зарплаты с инфляцией.
Адрес : Московская область, Ленинский район, пос. Горки Ленинские, промзона Технопарк, ул. Восточная (ходят корпоративные автобусы около 6 утра из Бирюлево, Очаково и г. Видное). Либо на машине. Своим ходом можно от м. Домодедовская на маршрутке 20 минут)


Зарплата:
30-33 тыс.руб

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Требуется еще один! Пока один, с сентября, возможно, еще. Производство растет, открываются новые отделы.

 

Требования :
Гражданство РФ. Желателен опыт работы в производственной лаборатории, опыт работы с лабораторным оборудованием. Аккуратность!
Образование средне-специальное, неполное высшее, связанное с химией.
Обязанности: лабораторное изготовление кремов, шампуней и др. по заданию технолога, иногда не сложные анализы компонентов (РН, показатель преломления) и готовой продукции (РН, коллоидная стабильность....). Чисто, не вредно, красиво.
График работы с 5/2 с 8-00 до 17-00 (либо с 7-00 до 16-00).
Официальное трудоустройство. Молодой дружный коллектив.
Зарплата - 30-33 тыс руб (2 раза в месяц, день в день, четко без задержек). Индексация зарплаты с инфляцией.
Адрес : Московская область, Ленинский район, пос. Горки Ленинские, промзона Технопарк, ул. Восточная (ходят корпоративные автобусы около 6 утра из Бирюлево, Очаково и г. Видное). Либо на машине. Своим ходом можно от м. Домодедовская на маршрутке 20 минут)


Зарплата:
30-33 тыс.руб

Ссылка на комментарий

Это точно НЕ в Москве, если Вы умеете читать.

Но просматривая вакансии лаборантов в Москве, вижу интервал 15-30 тыс руб, так что это даже выше

Все что ближе 100км от МКАД - то Москва  :lol:

У вас в вакансии написано "химик-лаборант", для московского химика такая зарплата, на мой взгляд, явно занижена. Для лаборанта, возможно, нормальная. Но все равно, лично у меня фраза "зарплата в Москве в 30000" режет слух :bn:

Ссылка на комментарий

Все что ближе 100км от МКАД - то Москва  :lol:

У вас в вакансии написано "химик-лаборант", для московского химика такая зарплата, на мой взгляд, явно занижена. Для лаборанта, возможно, нормальная. Но все равно, лично у меня фраза "зарплата в Москве в 30000" режет слух :bn:

Химик - написано, скорее лишь для указания отрасли )) а то бывает лаборант - закройщик (в ателье) и много еще вариантов.

Тут нужен именно лаборант, без ВО. И даже, возможно, без опыта. Т.к. обязанности слишком просты.

Главное - аккуратность, и элементарные навыки (как взвесить, как измерить РН, не более того)

 

Место, честно говоря, очень хорошее. Пытались сначала по родственникам, по знакомым предложить. Теперь "свои" кончились, а места все еще появляются.

Все что ближе 100км от МКАД - то Москва  :lol:

Аха... как за МКАД выезжаешь - всё, другой мир! Автобусы других марок, качество дороги другое, уборка снега другая, доставка товаров из интернет магазинов и пунктов питания - платная или вообще отсутствует, хоть 1 км за МКАД.... И зарплаты на порядок ниже.

Но не в данном случае, тут как по Мск ценник, но именно на лаборанта.

Ссылка на комментарий

Аха... как за МКАД выезжаешь - всё, другой мир! Автобусы других марок, качество дороги другое, уборка снега другая, доставка товаров из интернет магазинов и пунктов питания - платная или вообще отсутствует, хоть 1 км за МКАД.... И зарплаты на порядок ниже.

Но не в данном случае, тут как по Мск ценник, но именно на лаборанта.

Это вы еще в среднестатистическом Мухосранске не были. Я точно  говорю, что все, что ближе 100км ко МКАДу - это еще Москва  :lol: .

Но ладно, не серчайте на меня за комментарий. 

Есть у меня знакомая без образования, собиралась в Москву устраиваться. Спрошу у нее. Меня же в Москву поганой метлой не затащишь, даже если нолик в конце к зарплате приписать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...