Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

посоветуйте сегодня фильм.очень-очень надо.


naughty girl

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

я говорю - не вместо, а вместе с фильмом.

ааа))ясненько,нее. мне и так хватает чувств,с вином уже конец наступит..))

а еще какие фильмы?не знаю,здесь,правда,мужчины, любят фантастику,боевики,жесткие фильмы. насколько верно тут спрашивать фильмы-не знаю..вот,например,"Я тебя никому не отдам" с Пашининым, очень такой,отражающий реальность фильм,актеры хорошо играют,ну и сами неплохие,хочется на них смотреть, правда, 2 года назад смотрела,не знаю,как бы сейчас этот фильм мне казался,но в таком стиле бы хотела посмотреть очень.

у кого если есть любимые фильмы, поделитесь,потом посмотреть хотелось бы)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ааа))ясненько,нее. мне и так хватает чувств,с вином уже конец наступит..))

а еще какие фильмы?не знаю,здесь,правда,мужчины, любят фантастику,боевики,жесткие фильмы. насколько верно тут спрашивать фильмы-не знаю..вот,например,"Я тебя никому не отдам" с Пашининым, очень такой,отражающий реальность фильм,актеры хорошо играют,ну и сами неплохие,хочется на них смотреть, правда, 2 года назад смотрела,не знаю,как бы сейчас этот фильм мне казался,но в таком стиле бы хотела посмотреть очень.

у кого если есть любимые фильмы, поделитесь,потом посмотреть хотелось бы)

Даунхаус, комедия, по своему
Ссылка на комментарий

да знаю я,что такие сайты есть.просто подумала,что химики и вообще умные люди дадут более интересный совет. ведь там подряд все комментируют.не все разглядеть.

Ссылка на комментарий

мистер Виктор77, знаете,я вчера все-таки посморела труп невесты..так плакала.. очень трогательный..

 

ой,господин))

мне тоже оч понравилось

 

да знаю я,что такие сайты есть.просто подумала,что химики и вообще умные люди дадут более интересный совет. ведь там подряд все комментируют.не все разглядеть.

- а вам нравится творчество Сергея Соловьева?

- да, особенно когда его бьют кирпичом по голове,

 

пересмотрите АССА

Ссылка на комментарий

мне тоже оч понравилось

ой,вы тоже сморели? даа..хоть и мультик,но такой душевный,естественный, глубокий..надо смотреть когда дождь за окном и когда темно-то результат : впечатление от просмотренного...

 

- а вам нравится творчество Сергея Соловьева?

- да, особенно когда его бьют кирпичом по голове,

 

ммм???
Ссылка на комментарий

да знаю я,что такие сайты есть.просто подумала,что химики и вообще умные люди дадут более интересный совет. ведь там подряд все комментируют.не все разглядеть.

Посмотрите учебные фильмы. Иногда очень умилительные попадаются. Или видео лекции. И пользительно, и интересно.

Ссылка на комментарий

Асса-очень острый, интригующий фильм...сплошная интрига...я еле переживаю такие фильмы((жалко Бананана ..есть еще фильм "куколка"..давно сморела, черно-белый,но тоже очень хороший))

 

Посмотрите учебные фильмы. Иногда очень умилительные попадаются. Или видео лекции. И пользительно, и интересно.

про химию посоветуйте,мона?но чтоб очень интересный был и еще ,если был бы перевод на англ языке -было б супер!!))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...